Polo Ralph Lauren - Cardigan in Cashmere Intrecciato - - Knitwear - Donna - Marrone - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
570,50 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren Cardigan in cashmere a trecce L Tan

3-4 giorni lavorativi
645,00 €
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - Cardigan in Cashmere Intrecciato - - Knitwear - Donna - Marrone - L

Offerta più conveniente

Valorizza il tuo guardaroba con il lussuoso Cardigan in Cashmere Intrecciato di Polo Ralph Lauren. Realizzato in 100% cashmere - questo cardigan offre una morbidezza senza pari e una silhouette raffinata. Caratteristiche principali: Camel Melange | Marrone | Cashmere | Scollo rotondo | Finiture a coste | Chiusura frontale con bottoni | Dimensioni e vestibilità: Silhouette aderente | Composizione e cura: 100% Cashmere | Lavare esclusivamente a secco
570,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren - Abito Elegante - - Dresses - Donna - Bianco - XS
237,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren - Ralph Lauren - Swimwear - -Swimwear -Uomo -Rosa -L
68,84 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Medium Borsa hobo marrone, pelle, donna
471,20 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren Chemisier a righe con cintura IT 40 Blu navy/Bianco
270,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
POLO RALPH LAUREN Polo Play Borsetta 38.5 cm blu
266,82 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita