Camicia slim fit in popeline elasticizzato Bianco M Tinta unita

Polo Ralph Lauren - Camicia custom fit in popeline bianca-Bianco M

offerte usate a partire da

Camicia slim fit in popeline elasticizzato Bianco M Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
108,75 €
Spedizione da 4,99 €

POLO RALPH LAUREN Camicia Custom Fit bianco | M

KOE17-PSM5 5% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
137,75 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Chemise ajustée en popeline stretch 7109 Bianco - Abbigliamento M Bianco

2-3 giorni
139,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Camicia custom fit in popeline bianca-Bianco M

7 Giorni
139,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Camicia in popeline stretch Custom-Fit M White

3-4 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione gratuita

Ralph Lauren - Stretch Poplin Shirt - - Shirts - Uomo - Bianco - M

1-5 giorni lavorativi
145,72 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren Polo in piqué Slim-Fit M Blu navy/Rosso
124,62 €
8 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Small Borsa a spalla marrone, pelle, donna
389,99 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - T-shirt in cotone pima bianco con logo a icona XL
75,00 €
6 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Medium Borsa hobo marrone, pelle, donna
483,08 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Ralph Lauren Ftw 809891791 Trainers Bianco EU 41 Uomo
90,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Camicia slim fit in popeline elasticizzato Bianco M Tinta unita

Offerta più conveniente

Il popeline di questa camicia combina un cotone morbido e traspirante con un tocco di elasticità per un comfort supplementare. Taglio attillato: una linea a metà tra il taglio classico e la vestibilità slim. Con taglio sfiancato in vita.Dettagli prodotto • Maniche lunghe • Taglio dritto • Collo classico • Chiusura con bottoni • Colletto a punta con bottoni. • Patta con bottoni. • Maniche lunghe e polsini con bottoni. • Carré posteriore con taglio e piega rotonda per un maggiore comfort e facilità di movimento. • Misura M: 82,6 cm di lunghezza posteriore del corpo, 47 cm di spalle, 113 cm di torace e 88,9 cm di lunghezza delle maniche. La lunghezza delle maniche è calcolata dal centro del collo e varia di 2,5 cm da una taglia all'altra. Composizione e Manutenzione • 91% cotone, 9% elastan • Temperatura di lavaggio 30° ciclo delicato
108,75 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it