Polo Ralph Lauren BRUSHED OXFORD men Longsleeves grey in taglia:XL

Polo Ralph Lauren - Custom Fit Brushed Oxford Shirt - -Shirts -Uomo -Grigio -XL

offerte usate a partire da

Polo Ralph Lauren BRUSHED OXFORD men Longsleeves grey in taglia:XL

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
139,99 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Camicia Oxford spazzolata Custom-Fit XL Grey

3-4 giorni lavorativi
175,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Custom Fit Brushed Oxford Shirt - - Shirts - Uomo - Grigio - XL

1-5 giorni lavorativi
175,87 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren Polo in piqué Slim-Fit M Blu navy/Rosso
124,62 €
8 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Small Borsa a spalla marrone, pelle, donna
389,99 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - T-shirt in cotone pima bianco con logo a icona XL
75,00 €
6 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Medium Borsa hobo marrone, pelle, donna
483,08 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Ralph Lauren Ftw 809891791 Trainers Bianco EU 41 Uomo
90,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Polo Ralph Lauren BRUSHED OXFORD men Longsleeves grey in taglia:XL

Offerta più conveniente

The Custom Fit Brushed Oxford Shirt by Polo Ralph Lauren is one of the label's early designs and has always been considered an iconic Polo basic. This version in a checked pattern has been brushed and washed, making the fabric particularly soft and comfortable to wear - Button-down colla Button placke Long sleeves with buttoned cuff A split back yoke with box pleat ensures a comfortable fit and greater freedom of movemen Characteristic embroidered pony logo on the left chest
139,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)