Polo Ralph Lauren - Braided Cotton Sweater - - Knitwear - Donna - Rosa - L

Polo Ralph Lauren, ,Knitwear ,Donna ,Rosa ,L Braided Cotton Sweater

Polo Ralph Lauren - Braided Cotton Sweater - - Knitwear - Donna - Rosa - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
172,50 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren - Julianna Long Sleeve Pullover - - Knitwear - Donna - Rosa - L

1-5 giorni lavorativi
212,50 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren - Maglione Girocollo in Maglia a Trecce - - Knitwear - Donna - Rosa - L

1-5 giorni lavorativi
212,50 €
Spedizione da 5,95 €
Polo Ralph Lauren - Braided Cotton Sweater - - Knitwear - Donna - Rosa - L

Offerta più conveniente

Il maglione di cotone intrecciato Polo Ralph Lauren è un capo in maglia a girocollo dalla vestibilità slim che mette in risalto un tessuto intrecciato (a trecce) testurizzato - ideale per vestirsi a strati tutti i giorni. Abbina dettagli classici a una silhouette aderente per un look casual raffinato. Caratteristiche principali: Rosa | Rosa acceso | Cotone | Girocollo | Maniche lunghe | Maglia intrecciata (a trecce) | Polsini e orlo a coste | Ricamo pony firma | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità slim | Composizione e cura: 100% Cotone | Lavare in lavatrice.
172,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren - Abito Elegante - - Dresses - Donna - Bianco - XS
237,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren - Ralph Lauren - Swimwear - -Swimwear -Uomo -Rosa -L
68,84 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Medium Borsa hobo marrone, pelle, donna
471,20 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren Chemisier a righe con cintura IT 40 Blu navy/Bianco
270,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
POLO RALPH LAUREN Polo Play Borsetta 38.5 cm blu
266,82 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita