Polo Ralph Lauren - Blazer Giacca Jacquard a Maglia Doppia - - Jackets - Donna - Nero - M

Polo Ralph Lauren Blazer 'ACTIVE' nero, Taglia 38

Polo Ralph Lauren - Blazer Giacca Jacquard a Maglia Doppia - - Jackets - Donna - Nero - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
415,25 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren - Blazer Strutturato Nero - - Jackets - Donna - Nero - M

1-5 giorni lavorativi
422,10 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren Polo in piqué Slim-Fit M Blu navy/Rosso
114,75 €
9 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Small Borsa a spalla marrone, pelle, donna
396,72 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - T-shirt in cotone pima bianco con logo a icona XL
89,91 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren ID Collection Medium Borsa hobo marrone, pelle, donna
483,08 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Ralph Lauren Ftw 809891791 Trainers Bianco EU 41 Uomo
90,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Polo Ralph Lauren - Blazer Giacca Jacquard a Maglia Doppia - - Jackets - Donna - Nero - M

Offerta più conveniente

Il Blazer Giacca Jacquard a Maglia Doppia di Polo Ralph Lauren è un capo versatile - perfetto per occasioni semi-formali e serate fuori. Il suo design elegante e la confortevole qualità jersey lo rendono un must-have per il guardaroba invernale. Caratteristiche principali: Nero | 60% Cotone | 40% Viscosa | Scollo senza colletto | Lunghezza corta | Vestibilità aderente | Maniche lunghe dritte | Chiusura monopetto | Motivo semplice | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità aderente | Composizione e cura: 60% Cotone | 40% Viscosa | Lavare in lavatrice a freddo - asciugare in asciugatrice a bassa temperatura.
415,25 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it