Polo Ralph Lauren - Bedford Rib Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 44 EU

Polo Ralph Lauren - BEDFORD RIB-SNEAKERS-LOW TOP LACE Bianco - Sneakers 44 Bianco

Polo Ralph Lauren - Bedford Rib Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 44 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
109,50 €
Spedizione da 5,95 €

Scarpe da ginnastica in pelle BEDFORD RIB Bianco 44

3-6 giorni lavorativi
121,50 €
Spedizione da 4,99 €

Ralph Lauren - Bedford Leather-Suede Sneaker - - Shoes - Uomo - Bianco - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
126,50 €
Spedizione da 5,95 €
Polo Ralph Lauren - Bedford Rib Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 44 EU

Offerta più conveniente

Le Polo Ralph Lauren Bedford Rib Sneakers sono sneakers basse con lacci che combinano tomaie in pelle con dettagli in pelle scamosciata per un look pulito - ispirato al tennis - ideale per l'uso quotidiano. Caratteristiche principali: White | Bianco | Pelle | Chiusura con lacci | Silhouette low-top | Design ispirato al tennis | Dettagli in pelle scamosciata | Bordi smerlati/seghettati | Logo Polo in rilievo | Composizione e cura: Tomaia in pelle | Rifiniture in pelle scamosciata | Suola in gomma
109,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren - Abito Elegante - - Dresses - Donna - Bianco - XS
237,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren - Ralph Lauren - Swimwear - -Swimwear -Uomo -Rosa -L
68,84 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Medium Borsa hobo marrone, pelle, donna
471,20 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren Chemisier a righe con cintura IT 40 Blu navy/Bianco
270,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
POLO RALPH LAUREN Polo Play Borsetta 38.5 cm blu
266,82 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita