Ralph Lauren Ftw 809p07173 Trainers Bianco EU 45 Uomo

Polo Ralph Lauren - Bedford Pp-Sneakers Low Top - - Shoes - Uomo - Multicolore - 45 EU

Ralph Lauren Ftw 809p07173 Trainers Bianco EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Polo Ralph Lauren - Bedford Pp-Sneakers Low Top - - Shoes - Uomo - Multicolore - 45 EU

1-5 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren - Sneakers bianche e verde scuro-Bianco 45

7 Giorni
146,99 €
Spedizione gratuita
Ralph Lauren Ftw 809p07173 Trainers Bianco EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Polo Ralph Lauren FTW 809P07173 Sneakers: L´epitome dello stile americano senza tempoEntra in un mondo di sofisticazione senza sforzo con le sneakers Polo Ralph Lauren FTW 809P07173. Metodicamente progettate per l´individuo moderno che apprezza sia lo stile che la sostanza, questa sneaker è una masterclass di lusso discreto. Essendo un punto fermo di ogni guardaroba raffinato, fonde perfettamente la ricca eredità del marchio con un design contemporaneo, creando un capo di calzatura iconico ed eccezionalmente versatile. Le linee classiche e pulite e la sensazione di pregio incarnano lo spirito preppy e atletico che definisce Ralph Lauren da decenni, rendendo queste sneakers più di una semplice scarpa: sono una dichiarazione di gusto raffinato.Sperimenta un comfort impareggiabile fin dal primo utilizzo. Queste sneakers sono ingegnerizzate per essere indossate tutto il giorno, caratterizzate da una soletta ben ammortizzata che offre un supporto morbido e reattivo ad ogni passo. Il collett
81,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren - Abito Elegante - - Dresses - Donna - Bianco - XS
237,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren - Ralph Lauren - Swimwear - -Swimwear -Uomo -Rosa -L
68,84 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Medium Borsa hobo marrone, pelle, donna
471,20 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren Chemisier a righe con cintura IT 40 Blu navy/Bianco
270,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
POLO RALPH LAUREN Polo Play Borsetta 38.5 cm blu
266,82 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita