POLO RALPH LAUREN Sneakers BEDFORD beige | 45

Polo Ralph Lauren - BEDFORD PP-SNEAKERS-LOW TOP LACE Marrone - Sneakers 45 Marrone

POLO RALPH LAUREN Sneakers BEDFORD beige | 45

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
121,50 €
Spedizione gratuita

Ralph Lauren - Bedford Suede Sneakers - - Shoes - Uomo - Beige - 45 EU

1-5 giorni lavorativi
126,50 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren - BEDFORD PP-SNEAKERS-LOW TOP LACE Marrone - Sneakers 45 Marrone

2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Sneaker bassa 'BEDFORD' sabbia / bianco Uomo Polo Ralph Lauren 45

3 - 4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita
POLO RALPH LAUREN Sneakers BEDFORD beige | 45

Offerta più conveniente

La sneaker Bedford in pelle scamosciata a profilo basso, ispirata alle scarpe da tennis degli anni '80, presenta bordi fustellati e dettagli del logo in rilievo per un tocco di classe. La suola in gomma presenta un profilo unico che ricorda il Boulevard Saint-Germain, la leggendaria strada dove si trova il flagship store parigino di Ralph Lauren. Sneaker da uomo in pelle scamosciata Punta arrotondata Allacciatura frontale Soletta imbottita in piqué Tallone rinforzato con linguetta in nappa Pony caratteristico ricamato sul lato e impresso sulla linguetta; scritta Polo impressa sul tallone Fodera in mesh Suola profilata in gomma Denominazione del colore: Dirty Buck / Deckwash White Materiale: pelle scamosciata, pelle Fodera: poliestere, elastan Suola: gomma
121,50 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren - Abito Elegante - - Dresses - Donna - Bianco - XS
237,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren - Ralph Lauren - Swimwear - -Swimwear -Uomo -Rosa -L
68,84 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Medium Borsa hobo marrone, pelle, donna
471,20 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren Chemisier a righe con cintura IT 40 Blu navy/Bianco
270,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
POLO RALPH LAUREN Polo Play Borsetta 38.5 cm blu
266,82 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita