Polo Ralph Lauren Sneaker Bedford in camoscio EU 41 Grey

Polo Ralph Lauren - BEDFORD PP Grigio - Sneakers 41 Grigio

Polo Ralph Lauren Sneaker Bedford in camoscio EU 41 Grey

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Bedford Sneakers - - Shoes - Uomo - Grigio - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
196,50 €
Spedizione da 5,95 €
Polo Ralph Lauren Sneaker Bedford in camoscio EU 41 Grey

Offerta più conveniente

Ispirate alle scarpe da tennis degli anni '80, le sneaker Bedford dalla silhouette bassa in camoscio sono impreziosite da bordi dentellati ed esclusivi dettagli con logo. La suola in gomma presenta un design esclusivo che rende omaggio al Boulevard Saint-Germain, l'iconica strada che ospita il flagship store parigino di Ralph Lauren Lauren.
135,00 €
3-4 giorni lavorativi
Ralph Lauren IT

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren - Abito Elegante - - Dresses - Donna - Bianco - XS
237,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren - Ralph Lauren - Swimwear - -Swimwear -Uomo -Rosa -L
68,84 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Medium Borsa hobo marrone, pelle, donna
471,20 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren Chemisier a righe con cintura IT 40 Blu navy/Bianco
270,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
POLO RALPH LAUREN Polo Play Borsetta 38.5 cm blu
266,82 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita