Polo Ralph Lauren Uomo Polo Ralph Lauren PH2256 5003 Montature da vista Acetato Tartaruga Pillow Normale

Polo PH 2256 5003 51 occhiali da vista

offerte usate a partire da

Polo Ralph Lauren Uomo Polo Ralph Lauren PH2256 5003 Montature da vista Acetato Tartaruga Pillow Normale

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
88,20 €
Spedizione gratuita

POLO - PH2256 - 5003 - 51

1-3 giorni lavorativi
105,84 €
Spedizione gratuita

Polo PH 2256 5003 51 occhiali da vista

10-20 giorni lavorativi
108,90 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Ph 2256 Occhiali Da Vista Uomo Avana Geometrico

1-3 giorni lavorativi
138,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Polo PH 2256 5518 53 occhiali da vista
75,00 €
2 prezzi
eyerim.it
Spedizione da 1,99 €
Polo Ralph Lauren Uomo Polo Ralph Lauren PH2256 5003 Montature da vista Acetato Tartaruga Trasparente Pillow Normale
88,20 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
POLO - PH2256 - 6140 - 51
75,20 €
3 prezzi
eyerim.it
Spedizione gratuita
Polo PH 2256 5621 53 occhiali da vista
108,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
POLO - PH2256 - 5621 - 51
105,84 €
Vai al negozio
isolani.com/eshop
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren Uomo Polo Ralph Lauren PH2256 5003 Montature da vista Acetato Tartaruga Pillow Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da vista Polo Ralph Lauren, modello PH2256, presentano una montatura morbida in acetato, perfetti per chi cerca comfort e stile in un solo accessorio. Il colore tartaruga aggiunge un tocco rilassato ma sofisticato. Consigliati per volti squadrati e rettangolari, poiché ammorbidiscono i tratti più decisi. Ideali per uomo.
88,20 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.