Pepe Jeans New Oliver Gd Short Sleeve Polo Rosa S Uomo

Polo Pepe Jeans New Oliver manica corta rosa chiaro - S

offerte usate a partire da

Pepe Jeans New Oliver Gd Short Sleeve Polo Rosa S Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pepe Jeans New Oliver Gd, Polo a maniche corte Uomo, Rosa (Ash Rose Pink), S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,17 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans New Oliver Gd, Polo a maniche corte Uomo, Rosa (Ash Rose Pink), S

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Pepe Jeans Black Cotton Men Polo Shirt - M
29,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo Pepe Jeans New Oliver Gd Vert S
37,88 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
PEPE JEANS New Oliver GD LS Polo, Nero, L Uomo
44,66 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Pepe Jeans Essential Polo Contrast Logo, Bianco (Bianco), S Uomo
41,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,70 €
Pepe Jeans New Oliver Gd Short Sleeve Polo Rosa S Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra stile intramontabile e responsabilità moderna con la Polo Manica Corta PEPE JEANS New Oliver GD. Un capo essenziale per l´uomo esigente, questa polo eleva qualsiasi abbigliamento casual con il suo carattere distintivo e il comfort superiore. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è un´espressione dello spirito disinvolto, cool e autentico che definisce l´eredità Pepe Jeans London.Realizzata con meticolosa attenzione ai dettagli, questa polo da uomo è un capolavoro di raffinatezza casual. Il particolare processo di tintura in capo, unito a un lavaggio intenso, conferisce a ogni capo un colore ricco e leggermente sbiadito e una sensazione incredibilmente morbida e vissuta fin dal primo utilizzo. Questo trattamento speciale garantisce che non ci siano due polo esattamente uguali, offrendoti un capo veramente individuale. Il classico tessuto piqué non solo offre l´iconico aspetto testurizzato di una polo tradizionale, ma garantisce anche traspirabilità e
30,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)