Napapijri Elbas 4 Short Sleeve Polo Nero S Uomo

Polo Napapijri Elbas 4 manica corta nero intenso - S

offerte usate a partire da

Napapijri Elbas 4 Short Sleeve Polo Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Napapijri Polo Elbas Ss 4 NP0A4GDL S Nero

10 Giorni lavorativi
59,79 €
Spedizione da 9,99 €

Napapijri Abbigliamento Uomo Polo maniche corte Nero S 2 Bottoni, Stampa, Ricamo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Napapijri Elbas Short Sleeve Polo Blu M Uomo
40,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Napapijri Polo Elbas Ss 4 NP0A4GDL 3XL Bianco
41,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Napapijri - Polo uomo Elbas - cotone bianco - Taglia L
41,99 €
15 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Napapijri Elbas Short Sleeve Polo Blu XL Uomo
41,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Napapijri Elbas 4 Short Sleeve Polo Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta Polo a Maniche Corte Napapijri Elbas 4 da UomoEleva il tuo stile con la Polo a Maniche Corte Napapijri Elbas 4. Realizzata in piqué di cotone 100% tinto in capo, questa polo da uomo offre una profondità di colore unica e una morbidezza eccezionale per un comfort che dura tutto il giorno. Caratterizzata da un colletto classico, un´abbottonatura a due bottoni e spacchi laterali per una vestibilità perfetta, è impreziosita da un discreto marchio Napapijri, inclusa un´iconica bandiera norvegese ricamata. Questa versatile polo è la tua scelta ideale per look smart-casual senza sforzo, combinando design senza tempo con l´avventura contemporanea.Sperimenta la qualità superiore e il comfort impareggiabile che definiscono il marchio Napapijri. La polo Elbas 4 è meticolosamente realizzata utilizzando un processo di tintura in capo, che non solo conferisce una tonalità ricca e vissuta con sottili variazioni, ma esalta anche la morbidezza del tessuto piqué. Questa tecnica assicura che og
40,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)