LACOSTE Polo Classic Fit L1312 blu | S

POLO MANICA LUNGA L1312 blu Lacoste Blu

LACOSTE Polo Classic Fit L1312 blu | S

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
101,96 €
Spedizione gratuita

POLO LACOSTE UOMO MANICA LUNGA LINEA CLASSIC FIT L1312 P-E 2026

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste L1312, Polo, Uomo, Blu (Marine), S

Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione da 3,50 €

Lacoste L1312, Polo, Uomo, Blu (Marine), S

Disponibilità immediata
112,00 €
Spedizione da 7,00 €

Lacoste polo manica lunga 12.12 in piquè blu navy

1-2 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste Polo Manica Lunga L1312-166

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione da 6,90 €

Lacoste L1312, Polo, Uomo, Blu (Marine), S

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 7,00 €

Polo Lacoste Manica Lunga Piqué Uomo L1312

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione da 7,90 €

Lacoste L1312, Polo, Uomo, Blu (Marine), S

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 12,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglia: Classica, adatta a diverse corporature.
• Materiale: Cotone di alta qualità, traspirante.
• Design: Maniche lunghe, logo iconico, versatile.

Prodotti simili

Fruit Of The Loom - Polo Manica Lunga - Uomo (S) (Blu navy)
18,29 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,49 €
Fruit Of The Loom, Polo Manica Lunga, Uomo, Blu navy, X-Large
13,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
VELILLA 105514, Polo Bicolor Manica Lunga, Colore Grigio e Arancione, Taglia S
22,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
Fruit Of The Loom - Polo Manica Lunga - Uomo (S) (Blu reale)
18,04 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,50 €
Marc OߴPolo Uomo Pullover in maglia con scollo rotondo manica lunga
67,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LACOSTE Polo Classic Fit L1312 blu | S

Offerta più conveniente

Camicia da uomo in piqué di cotone compattoManica lungaColletto poloAbbottonatura con due bottoniTessuto strutturatoTessitura: PiquéTinta unitaRicamo logo sul petto a sinistraVestibilità regolare Materiale: 100% cotone
101,96 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it