Lee Piqué Short Sleeve Polo Nero S / Regular Uomo

Polo Lee Small Logo manica corta nero - S

Lee Piqué Short Sleeve Polo Nero S / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lee - Pique Polo Nero - Abbigliamento S Nero

2-3 giorni
33,70 €
Spedizione da 5,99 €

Lee Maglietta 'PIQUE POLO' blu reale / nero / bianco Uomo Lee S

3 - 4 giorni lavorativi
35,91 €
Spedizione gratuita

Lee Pique Polo, T-Shirt Uomo, Nero (Black 01), S

Disponibilità immediata
41,00 €
Spedizione gratuita

Lee Pique Polo, T-Shirt Uomo, Nero (Black 01), S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,89 €
Spedizione gratuita

Lee Pique Polo, T-Shirt Uomo, Nero (Black 01), S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ls Pique Polo by Lee S Nero
55,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polo Lee Small Logo manica corta blu marino - S
26,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lee LS Pique Polo, Mercantile Green, S Uomo
34,64 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polo Lee Small Logo manica corta nero - 3XL
26,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo Lee Small Logo manica corta grigio - S
26,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lee Piqué Short Sleeve Polo Nero S / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Polo a maniche corte Lee Pique da uomo | Stile classico e versatileScopri l´essenziale per il guardaroba definitivo con la polo a maniche corte Lee Pique, un capolavoro di design intramontabile e comfort moderno. Incarnando perfettamente l´eredità di Lee di artigianato di qualità, questa polo è progettata per l´uomo esigente che apprezza sia lo stile che la sostanza. È più di una semplice maglietta, è un elemento versatile fondamentale per qualsiasi look, passando senza sforzo dai venerdì casual in ufficio alle rilassanti uscite del fine settimana. Eleva il tuo abbigliamento quotidiano con un capo che promette un fascino duraturo e un´eccezionale vestibilità.Polo Lee Pique da uomo in bianco.Manica corta.Profili a contrasto, logo ricamato.Realizzata in un pregiato tessuto piqué, questa polo offre una traspirabilità superiore e una sensazione distintiva e testurizzata sulla pelle. L´esclusiva trama non solo migliora il comfort, specialmente con il clima più caldo, ma offre anche un´eccel
26,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)