Lacoste POLO uomo blu PH8184 4

Polo Lacoste Smart Paris manica corta blu navy bianco - M

Lacoste POLO uomo blu PH8184 4

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
111,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste - Smart Paris Polo - - Tops - Uomo - Blu - M

1-5 giorni lavorativi
140,50 €
Spedizione da 5,95 €
Lacoste POLO uomo blu PH8184 4

Offerta più conveniente

Questa polo Smart Paris realizzata in piqué elasticizzato rende omaggio alla competenza e all'eleganza di Lacoste. Dotata di colletto a costine e abbottonatura nascosta: piccoli dettagli per un grande effetto. Cotone biologico Regular fit, taglio dritto Colletto a polo con bordo a contrasto Bottoni in gomma tono su tono Coccodrillo ricamato sul petto
111,00 €
1-3 giorni
gpsmele.it

Prodotti simili

Lacoste - Smart Paris Polo - - Tops - Uomo - Blu - 2XL
122,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste - Smart Paris Polo - - Tops - Uomo - Blu - M
122,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
LACOSTE Polo blu | L
96,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
LACOSTE Polo Manica Corta 1212-02M
97,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste POLO uomo blu PH8184 6
111,00 €
Vai al negozio
gpsmele.it
Spedizione gratuita