Polo Lacoste L.12.12 manica corta nero - M

Lacoste Polo 1212 Nero-031 da Uomo IV / M Nero

offerte usate a partire da

Polo Lacoste L.12.12 manica corta nero - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
74,95 €
Spedizione da 5,99 €

Lacoste L1212 Polo, Nero (Noir), M Uomo

Disponibilità immediata
93,00 €
Spedizione da 5,50 €

LACOSTE Polo Classic Fit L1212 nero | M

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
93,46 €
Spedizione da 3,95 €

1212 031 POLO SS COTONE NERO BLK

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,99 €
Spedizione gratuita

Lacoste L1212 Polo, Nero (Noir), M Uomo

Disponibilità immediata
97,51 €
Spedizione da 10,00 €

Lacoste L1212 Polo, Nero (Noir), M Uomo

Disponibilità immediata
97,74 €
Spedizione gratuita

Lacoste L1212 Polo, Nero (Noir), M Uomo

Disponibilità immediata
97,84 €
Spedizione gratuita

Lacoste L1212 Polo, Nero (Noir), M Uomo

Disponibilità immediata
98,00 €
Spedizione da 7,00 €

Lacoste L1212 Polo, Nero (Noir), M Uomo

Disponibilità immediata
98,70 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lacoste L1212-00, Polo Uomo, Blu (Bright Gipsy Blue 3D3), M
73,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Lacoste L1212 T-Shirt Polo, Rosa (Albizia), L Uomo
93,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lacoste, ,Tops ,Uomo ,Rosa ,XL L.12.12 Original Polo Shirt
Spedizione da 7,00 €
Lacoste L1212, Polo Uomo, Blu (Methylene F9F), 4XL
98,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Polo Lacoste L.12.12 manica corta nero - M

Offerta più conveniente

La polo Lacoste Classic Fit L.12.12 a maniche corte è realizzata in un tessuto di cotone comodo, leggero e confortevole. Ha una vestibilità classica e collo e maniche a coste. Il colletto è dotato di un'abbottonatura con due bottoni in madreperla. Il coccodrillo tipico del marchio è ricamato sul petto a sinistra. Un vero e proprio elemento essenziale che definisce un look rilassato e contemporaneo.Caratteristiche:- Colletto a coste- Abbottonatura a 2 bottoni- Bottoni in madreperla- Vestibilità classica- Petit piqué di cotone - Materiale: 99% cotone, 1% elastanIn caso di dubbio tra due taglie, si consiglia di scegliere la taglia più piccola.
Consegna in 24 ore
deporvillage.it