Polo Lacoste Classic Fit L.12.12 LIGHT manica corta bianco puro - 3XL

Lacoste - Polo Classico Leggero - - Tops - Uomo - Bianco - 3XL

Polo Lacoste Classic Fit L.12.12 LIGHT manica corta bianco puro - 3XL

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
69,95 €
Spedizione da 5,99 €

Lacoste - Polo L.12.12 Light - - Tops - Uomo - Bianco - 3XL

1-5 giorni lavorativi
104,01 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste - Polo Classico Leggero - - Tops - Uomo - Bianco - 3XL

1-5 giorni lavorativi
145,72 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Lacoste Polo da Uomo, Classico, a Maniche Lunghe, in piqué, Rosso, XXXL, Colore: Rosso, XXXL
188,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,11 €
Lacoste Polo da uomo classico a maniche lunghe in piqué, Bordeaux, 4XL
145,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,16 €
Polo Lacoste Sportswear Classic Fit manica lunga nero - S
84,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lacoste Polo Uomo dal Taglio Classico L.12.12 Original L1212 3617073936005 - Verde Scuro XS
Spedizione da 3,50 €
Lacoste - Polo Classico da Uomo - - Tops - Uomo - Blu - XL
118,19 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Polo Lacoste Classic Fit L.12.12 LIGHT manica corta bianco puro - 3XL

Offerta più conveniente

La polo Lacoste Classic Fit L.12.12 LIGHT a manica corta è un articolo elegante e versatile per il tuo guardaroba. Questa polo è realizzata in cotone organico ultra leggero e poliestere riciclato, con una vestibilità classica e maniche comode. I bottoni in autentico madreperla e l'iconico coccodrillo ricamato sul petto lo rendono un capo di qualità.Caratteristiche:Vestibilità classicaManiche comodeFinitura a coste su collo e manicheBottoni in madreperla genuinaCoccodrillo ricamato sul pettoTessuto principale: Cotone (63%), Poliestere (31%), Elastan (6%)
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it