Polo Lacoste Bianco Novak Djokovic 2026 M

Polo da tennis da uomo Lacoste Tennis x Novak Djokovic - white - Bianco (M)

Polo Lacoste Bianco Novak Djokovic 2026 M

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione da 6,00 €

Lacoste - Tennis x Novak Djokovic Polo - - Tops - Uomo - Bianco - M

1-5 giorni lavorativi
104,50 €
Spedizione da 5,95 €
Polo Lacoste Bianco Novak Djokovic 2026 M

Offerta più conveniente

Polo tecnico Lacoste ispirata a Novak Djokovic, pensata per il tennis Professionista. Realizzato in piqué di poliestere riciclato, resistente all'abrasione e con pannelli in Leggins fianchi che garantiscono la massima traspirabilità e libertà di movimento Campo. Taglio dritto e leggermente aderente che unisce eleganza e performance. Colletto in costina rinforzata, marchio Lacoste sulla manica destra e logo Djokovic sul retro del collo. Un design tecnico che riflette l'eccellenza di Lacoste nel mondo del tennis, con dettagli discreti e linee raffinate.
89,95 €
2-5 giorni lavorativi
padelproshop.com/it

Prodotti simili

Wilson Scopri le Prestazioni della Bela Stripe Polo II Quando il comfort incontra la funzionalità, nasce la Bela Stripe Polo II di Wilson. Pensata appositamente per gli appassionati di padel, questa p
39,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
K-swiss Hypercourt 7 Short Sleeve Polo Bianco S Uomo
40,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo Sport Sneaker Heritage Court II in camoscio EU 45 Blue
155,00 €
Vai al negozio
Ralph Lauren IT
Spedizione gratuita
K-swiss Hypercourt 7 Short Sleeve Polo Bianco M Uomo
40,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
K-swiss Hypercourt 7 Short Sleeve Polo Bianco XL Uomo
40,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €