Polo maniche corte in maglia piqué Blu XL Tinta unita

Polo Jack & Jones Paulos Bleu XL

Polo maniche corte in maglia piqué Blu XL Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 4,99 €

JACK & JONES Jjepaulos Polo Ss Noos Maglietta, Denim Blue, XL Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,00 €
Spedizione da 3,99 €

JACK & JONES Jjepaulos Polo Ss Noos Maglietta, Denim Blue, XL Uomo

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
26,60 €
Spedizione da 5,99 €

JACK & JONES Jjepaulos Polo Ss Noos Maglietta, Denim Blue, XL Uomo

29,01 €
Spedizione gratuita

JACK & JONES Maglietta 'JJEPaulos' blu notte / blu sfumato / rosso acceso / bianco Uomo JACK & JONES XL

3 - 4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione gratuita

JACK & JONES Jjepaulos Polo Ss Noos Maglietta, Denim Blue, XL Uomo

Disponibilità immediata
30,43 €
Spedizione gratuita

JACK & JONES Jjepaulos Polo Ss Noos Maglietta, Denim Blue, XL Uomo

Disponibilità immediata
36,48 €
Spedizione da 7,99 €

JACK & JONES Jjepaulos Polo Ss Noos Maglietta, Denim Blue, XL Uomo

Disponibilità immediata
36,59 €
Spedizione gratuita

JACK & JONES Jjepaulos Polo Ss Noos Maglietta, Denim Blue, XL Uomo

Disponibilità immediata
41,65 €
Spedizione da 13,00 €

Prodotti simili

JACK & JONES Jjeaustin - Polo S Noos Pls - Plus Size, Blazer Blu Marine, 4XL
23,52 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JACK & JONES Jjeaustin - Polo S Noos Pls - Plus Size, Blazer Blu Marine, 3XL
24,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack & Jones Polo Uomo Uomo Uomo Tinta Unita Jprccrodney S Polo Noos, Redwood Burl, L
20,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Polo Jack & Jones Paulos Blanc L
19,90 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Polo maniche corte in maglia piqué Blu XL Tinta unita

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Maniche corte • Taglio attillato • Collo a polo, camicia Composizione e Manutenzione • 100% cotone • Temperatura di lavaggio 40° • Temperatura di stiratura forte / sbiancamento vietati • Non adatto all'asciugatrice • Non lavare a secco • COTONE PROVENIENTE DA AGRICOLTURA BIOLOGICA. L'agricoltura biologica esclude tutti i prodotti chimici, i pesticidi, gli insetticidi e gli OGM. Produzioni a ridotto impatto sulla biodiversità. Scheda prodotto relativa alle qualità e caratteristiche ambientali • Origine della fabbricazione (tessitura, tintura, stampa, sartoria): Bangladesh Ultimo aggiornamento delle informazioni: 02/04/2026
20,99 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it