Polo da tennis da uomo Nike Men's Court Dri-Fit Solid - Bianco (L)

Maglietta da tennis da uomo Nike Court Dri-Fit Polo Solid bianco/nero (L)

Polo da tennis da uomo Nike Men's Court Dri-Fit Solid - Bianco (L)

Prezzo più basso
Consegna in 3-5 giorni
40,90 €
Spedizione da 5,90 €

Nike Polo DF Solid T-Shirt, Nero, L Unisex-Adulto

Disponibilità immediata
41,20 €
Spedizione da 5,50 €

Nike Polo DF Solid T-Shirt, Nero, L Unisex-Adulto

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Nike Polo DF Solid T-Shirt, Nero, L Unisex-Adulto

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

Nike Polo DF Solid T-Shirt, Nero, L Unisex-Adulto

Disponibilità immediata
45,99 €
Spedizione gratuita

Nike Polo DF Solid T-Shirt, Nero, L Unisex-Adulto

57,79 €
Spedizione gratuita

Nike Polo DF Solid T-Shirt, Nero, L Unisex-Adulto

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €
Polo da tennis da uomo Nike Men's Court Dri-Fit Solid - Bianco (L)

Offerta più conveniente

40,90 €
Consegna in 3-5 giorni
tennis-zone.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Genere Maschio
Linea Adulto
Taglia (S/M/L) M

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Taglio ergonomico per comfort ottimale.
• Materiale: Leggero e traspirante per prestazioni elevate.
• Durata: Resistente all'usura per utilizzo prolungato.

Prodotti simili

Maglietta da tennis da donna (a maniche lunghe) Nike Court Advantage Dri-Fit Mid-Layer Tennis - Bianco (M)
68,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Maglietta da tennis da donna (a maniche lunghe) Nike Court Advantage Dri-Fit Mid-Layer Tennis - Bianco (L)
68,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Maglietta da tennis da donna (a maniche lunghe) Nike Court Advantage Dri-Fit Mid-Layer Tennis - Bianco (XS)
68,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Maglietta da tennis da donna (a maniche lunghe) Head Club 21 Linda LS W - Bianco (L)
21,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
T-shirt da uomo Adidas Tennis Classics - maroon - Viola (XL)
53,90 €
2 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €