Polo Nike Heritage Autunno Uomo

Polo da tennis da uomo Nike Court Heritage - Bianco (S)

Polo Nike Heritage Autunno Uomo

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Polo da tennis da uomo Nike Court Heritage - Bianco (S)

Consegna in 3-5 giorni
68,40 €
Spedizione da 5,90 €

Nike M Nkct Heritage Polo Maglietta, Bianco, S Uomo

Disponibilità immediata
71,39 €
Spedizione da 5,50 €

Nike M Nkct Heritage Polo Maglietta, Bianco, S Uomo

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

Nike M Nkct Heritage Polo Maglietta, Bianco, S Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
116,08 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Wilson Scopri le Prestazioni della Bela Stripe Polo II Quando il comfort incontra la funzionalità, nasce la Bela Stripe Polo II di Wilson. Pensata appositamente per gli appassionati di padel, questa p
39,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
K-swiss Hypercourt 7 Short Sleeve Polo Bianco S Uomo
33,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo Sport Sneaker Heritage Court II in camoscio EU 45 Blue
150,00 €
Vai al negozio
Ralph Lauren IT
Spedizione gratuita
K-swiss Hypercourt 7 Short Sleeve Polo Bianco M Uomo
33,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
K-swiss Hypercourt 7 Short Sleeve Polo Bianco XL Uomo
33,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo Nike Heritage Autunno Uomo

Offerta più conveniente

Il misto cotone e lo stile classico rendono la polo Nike Heritage una delle preferite per le stagioni a venire. Lo stile Heritage si manifesta con la toppa NikeCourt sul petto a sinistra e l'accento a righe sulla parte posteriore del collo. La polo presenta un'abbottonatura a due bottoni e un colletto e polsini a coste a contrasto. Materiale: 60% cotone, 40% poliestere. Tecnologia Dri-FIT per la traspirazione del sudore Collo e polsini delle maniche a coste Colori: Nero / Bianco (010) Bianco / Nero (100)
64,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it