Head Racket Play Tech Short Sleeve Polo Blu 2XL Uomo

Polo da tennis da uomo Head Play Tech - navy - Blu (XXL)

offerte usate a partire da

Head Racket Play Tech Short Sleeve Polo Blu 2XL Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Polo Evolutivo per il Gioco di Padel La PLAY Tech Polo Shirt Men di HEAD ridefinisce l'abbigliamento sportivo per il padel. Realizzata con un tessuto elastico composto da 91% poliestere e 9% elas

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Play Tech Polo Uomini - blu scuro

3-4 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Polo da tennis da uomo Head Play Tech - navy - Blu (XXL)

Consegna in 3-5 giorni
61,40 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Wilson Scopri le Prestazioni della Bela Stripe Polo II Quando il comfort incontra la funzionalità, nasce la Bela Stripe Polo II di Wilson. Pensata appositamente per gli appassionati di padel, questa p
39,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
K-swiss Hypercourt 7 Short Sleeve Polo Bianco S Uomo
33,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo Sport Sneaker Heritage Court II in camoscio EU 45 Blue
150,00 €
Vai al negozio
Ralph Lauren IT
Spedizione gratuita
K-swiss Hypercourt 7 Short Sleeve Polo Bianco M Uomo
33,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
K-swiss Hypercourt 7 Short Sleeve Polo Bianco XL Uomo
33,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Head Racket Play Tech Short Sleeve Polo Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Polo Manica Corta HEAD Play Tech per UomoEleva il tuo gioco e domina il campo con stile e comfort con la polo a maniche corte HEAD Play Tech. Progettata per l´atleta ambizioso, questa polo è l´apice dell´abbigliamento tecnico, pensata per farti dare il meglio durante le partite di tennis e paddle più intense. La sua estetica sofisticata, combinata con una tecnologia di tessuto all´avanguardia, ti garantisce un look e una sensazione da professionista dal primo servizio all´ultimo punto. Questo è più di una semplice polo, è un equipaggiamento essenziale per ogni giocatore serio che richiede prestazioni di punta dalla propria attrezzatura.Per assicurarti di rimanere fresco, concentrato e in controllo quando la pressione aumenta, questa polo da uomo incorpora l´innovativa tecnologia Moisture Transfer Microfiber di HEAD. Questo sistema avanzato fornisce un evidente effetto rinfrescante allontanando in modo efficiente il sudore dalla pelle. L´umidità viene quindi dispersa sulla superficie de
49,99 €
4 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)