BOSS Spin Polo Uomini - bianco, Taglia: XL

Polo da tennis da uomo BOSS TOC Spin - white - Bianco (XL)

offerte usate a partire da

BOSS Spin Polo Uomini - bianco, Taglia: XL

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
88,95 €
Spedizione gratuita

Polo da tennis da uomo BOSS TOC Spin - white - Bianco (XL)

Consegna in 3-5 giorni
95,90 €
Spedizione da 5,90 €

Boss Spin 10276625 Short Sleeve Polo Bianco XL Uomo

6 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Active Polo slim fit in tessuto elasticizzato ad asciugatura rapida - Style PL_TOC Spin CB, 50554552 Bianco XL

3 - 5 giorni lavorativi giorni
149,95 €
Spedizione gratuita

Hugo - Polo Slim Fit - - Tops - Uomo - Bianco - XL

1-5 giorni lavorativi
150,75 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Wilson Scopri le Prestazioni della Bela Stripe Polo II Quando il comfort incontra la funzionalità, nasce la Bela Stripe Polo II di Wilson. Pensata appositamente per gli appassionati di padel, questa p
39,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
K-swiss Hypercourt 7 Short Sleeve Polo Bianco S Uomo
33,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo Sport Sneaker Heritage Court II in camoscio EU 45 Blue
150,00 €
Vai al negozio
Ralph Lauren IT
Spedizione gratuita
K-swiss Hypercourt 7 Short Sleeve Polo Bianco M Uomo
33,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
K-swiss Hypercourt 7 Short Sleeve Polo Bianco XL Uomo
33,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Spin Polo Uomini - bianco, Taglia: XL

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort della Polo Spin Uomo La polo Spin Uomo di BOSS è l'alleato perfetto per le tue partite di tennis. Realizzata per offrire il massimo comfort, grazie al suo tessuto in 97% poliestere riciclato, garantisce una vestibilità ottimale e un aspetto impeccabile. Con la sua capacità asciugatura rapida, questa polo ti permette di rimanere fresco e asciutto anche nei momenti di massimo sforzo. Inoltre, la sua funzione di regolatore di umidità ti assicura di mantenere una temperatura corporea ideale, mentre è così facile da pulire che ogni macchia scompare in un attimo. Scegli la sostenibilità e lo stile con la polo Spin Uomo di BOSS. Highlights: Asciugatura rapida - Rimani asciutto in qualsiasi situazione Regolatore di umidità - Mantieni il comfort anche sotto pressione Facile da pulire - Perfetta per un uso quotidiano senza preoccupazioni Affronta le tue sfide sportive con lo stile e il comfort della polo Spin Uomo di BOSS.
88,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it