Boss Spin 10276625 Short Sleeve Polo Nero L Uomo

Polo da tennis da uomo BOSS TOC Spin - black - Nero (L)

offerte usate a partire da

Boss Spin 10276625 Short Sleeve Polo Nero L Uomo

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
109,49 €
Spedizione da 3,99 €

Polo da tennis da uomo BOSS TOC Spin - black - Nero (L)

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni
114,40 €
Spedizione gratuita

Hugo - Active Polo Slim - - Tops - Uomo - Nero - L

1-5 giorni lavorativi
150,75 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Wilson Scopri le Prestazioni della Bela Stripe Polo II Quando il comfort incontra la funzionalità, nasce la Bela Stripe Polo II di Wilson. Pensata appositamente per gli appassionati di padel, questa p
39,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
K-swiss Hypercourt 7 Short Sleeve Polo Bianco S Uomo
33,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo Sport Sneaker Heritage Court II in camoscio EU 45 Blue
150,00 €
Vai al negozio
Ralph Lauren IT
Spedizione gratuita
K-swiss Hypercourt 7 Short Sleeve Polo Bianco M Uomo
33,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
K-swiss Hypercourt 7 Short Sleeve Polo Bianco XL Uomo
33,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Spin 10276625 Short Sleeve Polo Nero L Uomo

Offerta più conveniente

BOSS Spin 10276625 Polo Uomo Slim Fit Performance | Manica CortaEleva il tuo guardaroba sportivo e casual con la Polo BOSS Spin 10276625 a manica corta, un capolavoro di design e ingegneria per l´uomo moderno. Questa polo è meticolosamente realizzata per offrire un comfort eccezionale e un´estetica elegante e contemporanea, rendendola un capo essenziale per ogni occasione, dal campo da golf a un brunch smart-casual. Con inserti a contrasto e un logo distintivo, questa polo BOSS Menswear dal taglio slim fit combina perfettamente uno stile sofisticato e una funzione ad alte prestazioni.Sperimenta un comfort impareggiabile durante tutta la giornata grazie al suo innovativo tessuto sintetico traspirante. Questo materiale avanzato è ingegnerizzato per allontanare attivamente il sudore dalla pelle, mantenendoti fresco, asciutto e sicuro anche durante attività intense o nelle giornate calde. L´aggiunta di una costruzione dinamica elasticizzata in quattro direzioni garantisce completa libertà
109,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)