adidas Freelift Pro Polo Uomini, Taglia: S

Polo da tennis da uomo Adidas FreeLift Pro - violet tone - Viola (S)

adidas Freelift Pro Polo Uomini, Taglia: S

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
55,95 €
Spedizione da 5,95 €

Polo da tennis da uomo Adidas FreeLift Pro - violet tone - Viola (S)

Consegna in 3-5 giorni
56,90 €
Spedizione da 5,90 €

Polo adidas London Freelift Pro Viola Uomo

Consegna in 6 giorni lavorativi
58,89 €
Spedizione da 10,00 €
adidas Freelift Pro Polo Uomini, Taglia: S

Offerta più conveniente

Senti la differenza con la Freelift Pro Polo Uomini di Adidas Sei alla ricerca di una polo da tennis che combini stile, confort e sostenibilità? La Freelift Pro Polo Uomini di Adidas è ciò che fa per te! Realizzata con una combinazione innovativa di poliammide e poliestere, di cui il 22% riciclato, questa maglia è perfetta per coloro che vogliono sentirsi liberi di muoversi mentre rispettano l'ambiente. Il design ergonomico e le maniche corte assicurano massima libertà di movimento, permettendoti di migliorare le tue prestazioni in campo senza rinunciare al comfort e alla durabilità. Highlights: Materiali Innovativi: 57% poliammide e 21% poliestere per un confort ottimale e 22% poliestere riciclato per un impatto minore sull'ambiente. Libertà di Movimento: Design ergonomico e maniche corte per un'ottima mobilità durante il gioco. Stile e Funzionalità: Unisce eleganza e praticità, ideale sia sugli spalti che durante l'azione. Con la Freelift Pro Polo Uomini di Adidas, ogni partita di te
55,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Wilson Scopri le Prestazioni della Bela Stripe Polo II Quando il comfort incontra la funzionalità, nasce la Bela Stripe Polo II di Wilson. Pensata appositamente per gli appassionati di padel, questa p
39,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
K-swiss Hypercourt 7 Short Sleeve Polo Bianco S Uomo
33,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo Sport Sneaker Heritage Court II in camoscio EU 45 Blue
155,00 €
Vai al negozio
Ralph Lauren IT
Spedizione gratuita
K-swiss Hypercourt 7 Short Sleeve Polo Bianco M Uomo
33,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
K-swiss Hypercourt 7 Short Sleeve Polo Bianco XL Uomo
33,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €