Lacoste Polo Donna

Polo da donna Lacoste Sleeveless Ultra Dry Stretch Tennis - light blue - Blu (M)

Lacoste Polo Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
83,95 €
Spedizione gratuita

Lacoste Polo Donna, Taglia: 38

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
83,95 €
Spedizione gratuita

Polo Lacoste Players Collection Pf0202 38 38 Blu

3-5 giorni lavorativi
107,95 €
Spedizione gratuita
Lacoste Polo Donna

Offerta più conveniente

Scopri la Nuova Polo Donna Lacoste: Comfort e Stile su ogni Campo La Polo Donna Lacoste rappresenta la scelta ideale per le appassionate di tennis che non vogliono rinunciare a stile e funzionalità. Realizzata con un innovativo tessuto che mescola poliestere e elastan, questa polo senza maniche offre un’elasticità superiore che segue i movimenti del corpo senza restrizioni. Il design regolatore di umidità assicura che rimani asciutta e a tuo agio anche durante le sessioni di gioco più intense, mentre la sua capacità di asciugatura rapida è perfetta per qualsiasi condizione climatica. Con un occhio alla sostenibilità, Lacoste conferma il suo impegno verso l'ambiente producendo questo capo, facendoti sentire bene non solo con il tuo stile, ma anche con la tua scelta ecologica. Highlights: Elasticità e Confort: Tessuto esterno composto da 82% poliestere e 18% elastan per una libertà di movimento senza pari. Regolazione dell'umidità: Rimani sempre asciutta e fresca grazie al sistema avanza
83,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Marc O´Polo Stoccolma (Essentials) Bikini Bottoms, Nero, M Donna
34,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Marc O´Polo Stoccolma (Essentials) Bikini Bottoms, Nero, S Donna
43,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Marc O'Polo Bikini a Triangolo da Donna Shiny, Shiny Coronetblueprint, XL
22,08 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Marc O´Polo Stockholm (Essentials) Costume da Bagno One Piece, Blu, XL Donna
58,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita