Adidas - Club Tennis Climacool Polo Shirt - - Sport - Donna - Bianco - S

Polo da donna Adidas Club - white - Bianco (S)

Adidas - Club Tennis Climacool Polo Shirt - - Sport - Donna - Bianco - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 5,95 €

Polo da donna Adidas Club - white - Bianco (S)

Consegna in 3-5 giorni
36,40 €
Spedizione da 5,90 €
Adidas - Club Tennis Climacool Polo Shirt - - Sport - Donna - Bianco - S

Offerta più conveniente

La polo Adidas Club Tennis Climacool combina lo stile classico di una polo con la gestione dell'umidità Climacool per prestazioni traspiranti e attive. Ideale per il tennis o il golf - si concentra sul comfort leggero e su un look pulito con logo in evidenza. Caratteristiche principali: Bianco | Piqué di poliestere | Climacool traspirante | Traspirante | Asciugatura rapida | Leggero | Inserti in mesh sotto le ascelle | Chiusura polo a due bottoni | Orlo a goccia | Permette libertà di movimento | Colletto polo | Maniche corte | Logo a contrasto sul petto a sinistra | Texture piqué liscia | Design minimalista | Dimensioni e vestibilità: Altezza modello: 177 cm | Busto: 83 cm | Vita: 61 cm | Fianchi: 89 cm | Il modello indossa la taglia: S | Vestibilità regolare | Progettata per la libertà di movimento | Composizione e cura: 86% poliestere | 14% elastan | Lavare in lavatrice con ciclo delicato.
26,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Marc O´Polo Stoccolma (Essentials) Bikini Bottoms, Nero, M Donna
34,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Marc O´Polo Stoccolma (Essentials) Bikini Bottoms, Nero, S Donna
43,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Marc O'Polo Bikini a Triangolo da Donna Shiny, Shiny Coronetblueprint, XL
22,08 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Marc O´Polo Stockholm (Essentials) Costume da Bagno One Piece, Blu, XL Donna
58,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita