Lacoste Caiman Short Sleeve Polo Bianco 2XL Uomo

Polo Classique L1212 Manches Courtes by Lacoste XXL Bianco

Lacoste Caiman Short Sleeve Polo Bianco 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
68,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lacoste - Polo Original L.12.12 Classic Fit - - Tops - Uomo - Bianco - 2XL

1-5 giorni lavorativi
78,69 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste Uomo Polo classica con logo, bianca

Spedizione entro 2 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,12 €
Spedizione gratuita

Lacoste L1212 Polo, Bianco (Blanc), XXL Uomo

Disponibilità immediata
86,00 €
Spedizione da 5,00 €

Lacoste L1212 Polo, Bianco (Blanc), XXL Uomo

Disponibilità immediata
92,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste L1212 Polo, Bianco (Blanc), XXL Uomo

Disponibilità immediata
93,00 €
Spedizione da 5,50 €

LACOSTE Polo Classic Fit L1212 bianco | XXL

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
93,46 €
Spedizione da 3,95 €

Lacoste L1212 Polo, Bianco (Blanc), XXL Uomo

Disponibilità immediata
96,50 €
Spedizione gratuita

Lacoste L1212 Polo, Bianco (Blanc), XXL Uomo

Disponibilità immediata
97,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Composizione: Cotone di alta qualità per comfort.
• Design: Colore bianco con logo distintivo.
• Vestibilità: Silhouette moderna per ogni figura.

Prodotti simili

Lacoste - Polo Classique L1212 Manches Courtes Rosa - Abbigliamento 3XL Rosa
110,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Lacoste Caiman Short Sleeve Polo Bianco 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Polo Lacoste L.12.12 Vestibilità Classica | L´Originale Cotone Petit PiquéScopri l´icona, la leggenda, l´originale: la polo a maniche corte Lacoste Caiman. Nata dalla visione del campione di tennis René Lacoste nel 1933, la polo L.12.12 non era solo una maglietta, era una rivoluzione nell´abbigliamento maschile. Questo è più di un semplice capo d´abbigliamento, è un pezzo di storia, un emblema di eleganza rilassata e di eredità sportiva che ha definito lo stile casual sofisticato per generazioni. Un capo essenziale nel guardaroba di ogni uomo moderno, questa polo incarna la perfetta fusione di comfort, qualità e fascino intramontabile.Comfort Ineguagliabile e Texture InconfondibileIl segreto della duratura eredità della L.12.12 risiede nel suo tessuto unico: l´inconfondibile cotone petit piqué. Questa maglia innovativa, disegnata dallo stesso René Lacoste, offre una distintiva texture a nido d´ape che è sia incredibilmente traspirante che eccezionalmente resistente. La costruzione in 1
68,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)