Polo Asics Court Polo 2041a340-100 Xxl XXL Bianco

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 9,95 €

Polo Asics Court Bianco brillante 2XL

2-5 giorni lavorativi
32,95 €
Spedizione da 6,00 €

Polo Asics Core Court Polo Bianco Uomo

Consegna in 6 giorni lavorativi
40,50 €
Spedizione da 10,00 €

Polo da tennis da uomo Asics Court - Bianco (XXL)

Consegna in 3-5 giorni
40,90 €
Spedizione da 5,90 €

Asics Court Short Sleeve Polo Bianco 2XL Uomo

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Court Polo Brilliant White Male Size 2XL

3-5 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 4,95 €
Polo Asics Court Polo 2041a340-100 Xxl XXL Bianco

Offerta più conveniente

Polo Asics Court La Polo Asics Court è la scelta perfetta per i giocatori di tennis e padel che cercano il massimo livello di prestazioni. Il suo stile classico è caratterizzato da un innovativo materiale riciclato, che offre un capo molto più elegante e confortevole. Questa polo da uomo a maniche corte è progettata con un leggero tessuto a maglia piqué, che adotta una rete integrata ad asciugatura rapida che completa questo tessuto appena sotto il tessuto. Inoltre, tutti questi materiali garantiscono la traspirabilità necessaria ai giocatori per mantenere la pelle asciutta durante la partita. Caratteristiche * Asciugatura rapida * Traspirabilità * Materiale riciclato
24,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Polo da tennis da uomo Asics Court - performance black - Nero (XXL)
40,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
ASICS Court Polo Uomini S
23,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Polo da tennis da uomo Asics Court - performance black - Nero (M)
40,90 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
ASICS Court Polo Uomini - bianco, Taglia: XL
32,95 €
5 prezzi
padelproshop.com/it
Spedizione da 6,00 €
Polo da tennis da uomo Asics Court - Blu XXL
24,95 €
5 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €