Gant Reg Shield Rugger Long Sleeve Polo Grigio XL Uomo

Polo a maniche lunghe Gant Shield Gris XL

Gant Reg Shield Rugger Long Sleeve Polo Grigio XL Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

GANT REG SHIELD LS PIQUE RUGGER, Polo Uomo, Grigio ( GREY MELANGE ), XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

U.S. POLO ASSN. Polo a Maniche Corte da Uomo US41197049
48,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
G.I.G.A. DX Uomo Polo/Polo a Maniche Corte GS 6 MN PLSHRT GOTS, dunkelstein, 3XL, 42649-000
34,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
U.S. Polo Assn. Polo a Maniche Corte da Uomo US41197049
48,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Marc OߴPolo Donna Maglietta a Maniche Lunghe in Cotone bio Regular Fit, Nero (Black), M
33,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gant Reg Shield Rugger Long Sleeve Polo Grigio XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il GANT Reg Shield Rugger, un capo essenziale della moda maschile che unisce perfettamente l´autentica eredità sportiva con uno stile sofisticato e contemporaneo. Più di una semplice polo a maniche lunghe, è una dichiarazione di moda preppy senza tempo e un simbolo duraturo dell´eredità GANT. Un capo indispensabile per ogni guardaroba curato, questo rugger offre una versatilità impareggiabile e un look raffinato per ogni occasione.Realizzata per l´uomo moderno, questa polo è progettata con una meticolosa attenzione ai dettagli. Il classico colletto polo offre una cornice nitida e strutturata, conferendo un´aria di eleganza smart-casual sia che venga abbottonato o indossato aperto. Progettata per un comfort superiore e una vestibilità regolare che valorizza la figura, si muove con te durante la giornata, assicurandoti un aspetto e una sensazione al meglio dal mattino alla sera. Le maniche lunghe offrono calore e copertura, rendendola un capo di transizione ideale per tutto l´anno
74,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)