Polo 67

Prezzo più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
30,48 €
Spedizione da 10,00 €

Ralph Lauren - Polo est. 67 EDT Spray Ricaricabile 40 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,33 €
Spedizione da 4,99 €

RALPH LAUREN POLO 67 EAU DE TOILETTE 40 ML

2 giorni lavorativi
38,50 €
Spedizione da 5,90 €

RALPH LAUREN POLO 67 EDT SPRAY VAPO - 30 ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
Spedizione gratuita

Polo 67 Eau de Toilette 40/75/125ml spray by Ralph Lauren New

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione gratuita

Ralph Lauren - Polo 67 Profumi uomo 40 ml male

inStock
56,99 €
1424.75 € / 1 l
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

Principali caratteristiche del prodotto:

• Durata e intensità: emana un aroma persistente e avvolgente.
• Design elegante e ricaricabile: il contenitore di vetro, oltre ad essere raffinato, è riutilizzabile.
• Multiuso: oltre ad essere un eccellente profumo, può essere utilizzato per intensificare altri aromi o come un regalo sofisticato.

Prodotti simili

RALPH LAUREN Polo 67 Set 125 ML Eau de toilette Cofanetti
78,98 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Ralph Lauren Polo 67 Eau de Toilette da uomo 75 ml
40,27 €
53.69 EUR / 100 ml
8 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Ralph Lauren Polo 67 Eau de Toilette 125ml Mens Fragrance
45,36 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Ralph Lauren - Polo est. 67 EDP Spray 125 ml
60,77 €
12 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Ralph Lauren Eau de Toilette Polo 67 – Kit ricarica 150 ml
61,11 €
2 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Polo 67

Offerta più conveniente

Ralph Lauren Polo 67 Eau de Toilette è una fragranza spray da 40 ml per uomo che combina note agrumate e aromatiche rinvigorenti. La composizione presenta accordi di bergamotto e ananas che donano luminosità, completati da note di vetiver che aggiungono profondità e sofisticatezza. Questa fragranza maschile è concepita per creare una scia olfattiva fresca e potente con una tenuta duratura. Il flacone spray presenta un tappo blu metallizzato e fa parte della collezione Polo, che incarna il lusso senza tempo e lo spirito atletico. Per un'applicazione ottimale, vaporizzare sui punti di pulsazione come polsi, collo e torace, dove il calore corporeo aiuta a diffondere la fragranza. Il formato da 40 ml offre un'opzione pratica per l'uso quotidiano e i viaggi. Le fragranze Ralph Lauren sono riconosciute per le composizioni di qualità e l'appeal duraturo, con questa particolare profumazione che propone un'interpretazione moderna all'interno della iconica linea Polo. La fragranza mantiene la re
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it