Polisport Off Road Ktm Exc/exc-f/xc-w/xcf-w 20 Front Plate Nero

POLISPORT Targa faro nera KTM EXC/EXC-F, nero

offerte usate a partire da

Polisport Off Road Ktm Exc/exc-f/xc-w/xcf-w 20 Front Plate Nero

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

POLISPORT 8668600003 - Maschera restyling faro forte e durevole compatibile con le moto KTM a colori Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,65 €
Spedizione da 3,99 €

Maschera faro anteriore Nero Polisport Ktm Exc-f 500-450-350-250/exc 300-250-150

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,92 €
Spedizione da 9,15 €

Maschera Di Luce Lampada Fari Compatibile Con Ktm Exc 200 250 300 450 20-23 Sw

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,36 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

POLISPORT Targa faro arancione KTM EXC/EXC-F
27,67 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Luce Targa Polisport E11 - 12V (1.1/0.2W) LED Rossa
23,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Polisport Faro Posteriore Supporto Targa Per Beta RR 400 RR 50 RR 125
42,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Faro Polisport E-Blaze LED Blu Blu
92,30 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KTM EXC / Excf 125-250-300-350-450-500 - Targa Faro Anteriore Polisport-
41,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Polisport Off Road Ktm Exc/exc-f/xc-w/xcf-w 20 Front Plate Nero

Offerta più conveniente

Migliora e proteggi la tua KTM con la Maschera Anteriore Polisport Off-Road, progettata esperta per una gamma di modelli EXC, EXC-F, XC-W e XCF-W dal 2020 al 2022. Componente cruciale nella categoria Protezioni, questa Maschera Porta Numero Anteriore funge sia da scudo ad alte prestazioni che da aggiornamento stilistico per la tua macchina Motocross / Enduro. Progettato da Polisport, leader mondiale nelle plastiche aftermarket, questo pezzo è la scelta definitiva per i piloti che esigono durata, una vestibilità perfetta e un´estetica da fabbrica.Quando spingi al limite sul sentiero o in pista, la tua moto subisce un colpo duro. L´anteriore è costantemente esposto a detriti, rocce, rami e inevitabili cadute. Questa maschera anteriore Polisport è prodotta per resistere a queste dure condizioni off-road. Offre una protezione essenziale per il tuo faro e i componenti anteriori, assicurandoti di poter guidare con fiducia, sapendo che il tuo investimento è ben protetto. La sua costruzione su
20,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)