Targhetta Numero di Gara Polisport YZ 125 2015-2021 Nero

POLISPORT Targa anteriore nera Yamaha, nero

Targhetta Numero di Gara Polisport YZ 125 2015-2021 Nero

Prezzo più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
15,00 €
Spedizione da 11,00 €

Polisport Off Road Yamaha Yz125/250 15-20 Yz250f 10-18 Yz450f 10-17 Yz250f 15-19 Front Plate Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

POLISPORT 8678400002 - Tabella portanumero replica OEM realizzata in plastica lucida resistente e durevole compatibile con le moto Yamaha in colore nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,94 €
Spedizione da 12,45 €

POLISPORT 8678400002 - Tabella portanumero replica OEM realizzata in plastica lucida resistente e durevole compatibile con le moto Yamaha in colore nero

Disponibilità immediata
27,56 €
Spedizione da 12,90 €

Portanumero anteriore Nero Polisport Yamaha Yz 450-250-125 8678400002

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,92 €
Spedizione da 9,15 €

POLISPORT 8678400002 - Tabella portanumero replica OEM realizzata in plastica lucida resistente e durevole compatibile con le moto Yamaha in colore nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
31,02 €
Spedizione gratuita

POLISPORT 8678400002 - Tabella portanumero replica OEM realizzata in plastica lucida resistente e durevole compatibile con le moto Yamaha in colore nero

Disponibilità immediata
31,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

POLISPORT Targa Anteriore Bianca Husqvarna, bianco
27,67 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
POLISPORT Targa anteriore - Kawasaki KX250F
26,68 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
POLISPORT Targa anteriore verde Kawasaki KX250F/KX450F, verde
26,68 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
POLISPORT Targa anteriore nera KTM, nero
27,67 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
POLISPORT Targa anteriore nera Yamaha, nero
27,67 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Targhetta Numero di Gara Polisport YZ 125 2015-2021 Nero

Offerta più conveniente

Piastra portanumeri anteriore Polisport per Yamaha YZ - nera Si offre qui una piastra portanumeri anteriore di ricambio del marchio Polisport per Yamaha YZ 125 / 250 o YZF 250 / 450. Fabbricata mediante stampaggio a iniezione, è leggera, flessibile e resistente. La finitura lucida è duratura grazie ai processi di fabbricazione Polisport. Caratteristiche: Compatibilità: Yamaha YZ 125 e 250 2 tempi dal 2015 al 2021 Yamaha YZF 250 e 450 4 tempi dal 2010 al 2018 Fabbricazione Materiale: plastica stampata Finitura lucida duratura Nota: questa piastra rispetta la forma progettata da Yamaha nel 2010. Tuttavia, si monta su altre annate senza necessità di modifiche, poiché i punti di fissaggio sono gli stessi.Si consiglia inoltre di sgrassare bene la piastra prima di applicare un kit di adesivi, poiché la finitura lucida è leggermente oleosa e riduce l'aderenza dei vinili.
15,00 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT