Polisport Off Road Ktm Sx 03-06 Sx-f 05-06 Xc 06-07 Xc-f 07 Front Plate Nero

POLISPORT Targa anteriore nera KTM, nero

Polisport Off Road Ktm Sx 03-06 Sx-f 05-06 Xc 06-07 Xc-f 07 Front Plate Nero

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

POLISPORT 8660900001 - Tabella portanumero replica OEM realizzata in plastica lucida resistente e durevole compatibile con le moto KTM in colore nero

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,14 €
Spedizione da 3,99 €
Polisport Off Road Ktm Sx 03-06 Sx-f 05-06 Xc 06-07 Xc-f 07 Front Plate Nero

Offerta più conveniente

Aggiorna e proteggi la parte anteriore della tua KTM con la tabella portanumero anteriore Polisport Off-Road, progettata esperta per una vasta gamma di modelli KTM SX, SX-F, XC e XC-F dal 2003 al 2007. Come scelta principale per i piloti di Motocross ed Enduro, questa tabella portanumero offre una fusione perfetta di estetica di fabbrica, eccezionale durata e valore eccezionale. Sia che tu stia sostituendo una parte originale danneggiata o rinfrescando l´aspetto della tua moto per la prossima stagione di gare, questo componente di protezione è progettato per soddisfare e superare le condizioni impegnative del fuoristrada.Realizzata da Polisport, leader mondiale nella produzione di plastiche ad alte prestazioni, questa tabella anteriore è il risultato di tecniche di produzione avanzate. Offre un´installazione perfetta e senza problemi, a livello OEM, garantendo un montaggio senza cuciture senza alcuna modifica. Sebbene sia una replica esatta del componente di serie per forma e dimension
20,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

POLISPORT 8660800002 TABELLA PORTANUMERO ANTERIORE KAWASAKI KX 250 F 2007
35,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
POLISPORT 8660800002 TABELLA PORTANUMERO ANTERIORE PER SUZUKI RM-Z 250 2004
35,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
POLISPORT 8660800002 TABELLA PORTANUMERO ANTERIORE KAWASAKI KX 250 F 2006
35,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
POLISPORT 8660800002 TABELLA PORTANUMERO ANTERIORE KAWASAKI KX 125 M 2003
35,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita