Polisport Kawasaki Kx250f 17-20 Kx450f 16-20 Front Plate Nero

POLISPORT Targa anteriore - Kawasaki KX250F

Polisport Kawasaki Kx250f 17-20 Kx450f 16-20 Front Plate Nero

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

POLISPORT Targa anteriore - Kawasaki KX250F

3 - 5 giorni
26,68 €
Spedizione da 7,99 €

POLISPORT 8665900003 - Tabella portanumero replica OEM realizzata in plastica lucida resistente e durevole compatibile con le moto Kawasaki in colore nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,14 €
Spedizione da 3,99 €

Portanumero anteriore Nero Polisport Kawasaki Kx 450-250 8665900003

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,92 €
Spedizione da 9,15 €

Prodotti simili

POLISPORT Targa Anteriore Bianca Husqvarna, bianco
27,67 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
POLISPORT Targa anteriore - Kawasaki KX250F
26,68 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
POLISPORT Targa anteriore verde Kawasaki KX250F/KX450F, verde
26,68 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
POLISPORT Targa anteriore nera KTM, nero
27,67 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
POLISPORT Targa anteriore nera Yamaha, nero
27,67 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Polisport Kawasaki Kx250f 17-20 Kx450f 16-20 Front Plate Nero

Offerta più conveniente

POLISPORT Yamaha WR250F / WR450F Cavalletto Anteriore | Resistente Protezione Motocross ed EnduroRinfresca l´aspetto e migliora la durata della tua Yamaha da competizione con il Cavalletto Anteriore POLISPORT, progettato sapientemente per modelli selezionati di WR250F e WR450F. In quanto leader mondiale riconosciuto nelle plastiche off-road, Polisport fornisce un pezzo di ricambio di alta qualità che soddisfa e supera gli standard delle attrezzature originali. Questo cavalletto anteriore è la soluzione perfetta per i piloti che cercano di sostituire un cavalletto originale danneggiato, graffiato o sbiadito, o semplicemente per dare alla loro moto un aspetto fresco e di livello factory prima della prossima gara o del prossimo giro sui sentieri.Progettato per gli ambienti impegnativi delle piste da motocross e dei sentieri da enduro, questo cavalletto anteriore è costruito per resistere alle sfide più difficili. I processi di produzione proprietari di Polisport garantiscono un prodotto c
20,49 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)