Polisport Beta Rr250/300 2t&xtrainer 300 18-20 Clutch&ignition Cover Protector Nero

POLISPORT Set Protezione Coperchio Frizione, Accensione E Pompa Acqua - Beta RR 250 / 300 2T (18-22), nero

Polisport Beta Rr250/300 2t&xtrainer 300 18-20 Clutch&ignition Cover Protector Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

POLISPORT Set Protezione Coperchio Frizione, Accensione E Pompa Acqua - Beta RR 250 / 300 2T (18-22), nero

3 - 5 giorni
59,41 €
Spedizione da 7,99 €

Protettore Coperchio Frizione, Avviamento E Pompa Acqua Polisport-Beta RR

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,38 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Protezione Copertura Frizione, Accensione E Pompa Dell'Acqua

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,98 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

POLISPORT Kit Protezione Coperchio Frizione E Accensione
59,41 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
POLISPORT Kit protezione coperchi motore
51,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
POLISPORT Set Protezione Coperchio Frizione, Accensione E Pompa Acqua - Honda CRF 250 R (18-22), nero
59,41 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Polisport Beta Rr250/300 2t&xtrainer 300 18-20 Clutch&ignition Cover Protector Nero

Offerta più conveniente

Kit Protezione Carter Frizione e Accensione Polisport per Beta RR 250/300 2T & Xtrainer 300 (2018-2020)Aumenta la resistenza della tua moto Beta con il kit di protezione per carter frizione e accensione, ingegnerizzato con precisione da Polisport. Progettata per il motocrossista e l´endurista serio, questa protezione essenziale è la tua prima linea di difesa contro le dure realtà della guida fuoristrada. Salvaguarda i componenti più vulnerabili e costosi del tuo motore, assicurando che la tua concentrazione rimanga sul sentiero da percorrere, non sui potenziali danni.Polisport amplia la sua gamma di protezioni per moto con il nuovo kit di protezione per carter frizione e accensione in nero, sviluppato con un design esclusivo Polisport. Finalmente, puoi averli aftermarket per la maggior parte dei marchi e modelli fuoristrada. Il kit di protezione per carter frizione e accensione Polisport eccelle sui terreni rocciosi e protegge il tuo carter frizione da impatti e graffi, permettendoti d
47,49 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)