Pipe Guard Armadillo Grey

Polisport Protezione scarico Armadillo Grigio Nardo per moto

Pipe Guard Armadillo Grey

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione gratuita

Pipe Guard Armadillo Grey

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,58 €
Spedizione gratuita

Polisport Armadillo 2t Collector Protector Grigio

9-11 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pipe Guard Armadillo Grey

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
66,43 €
Spedizione da 12,99 €

Armadillo Pipe Guard Grigio Polisport 8469200005

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,21 €
Spedizione da 9,15 €

Protector Di Scarico Polisport Armadillo Grigio Nardo Grey Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,79 €
Spedizione da 29,99 €

Protettore di Scarico POLISPORT Armadillo Grigio Nardo Grey per Moto

98,39 €
Spedizione da 23,99 €

POLISPORT Protezione marmitta Armadillo compatibile con YAMAHA YZ 250

Spedizione entro 12 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,15 €
Spedizione gratuita

POLISPORT Protezione marmitta Armadillo compatibile con YAMAHA YZ 250

102,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pipe Guard Armadillo Grey

Offerta più conveniente

PRODOTTO: Prodotto con un doppio composto - acciaio inossidabile e silicone - che fornisce una migliore protezione e assorbimento degli urti, evitando anche rumori di vibrazione come altre protezioni totalmente metalliche. QUALITÀ: Tutti i nostri prodotti sono conformi agli standard imposti dalle autorità di regolamentazione. Tutte le parti sono testate nel nostro centro di controllo qualità. CARATTERISTICHE: Resistente alle alte temperature. Armadillo Pipe Guard è stato sviluppato per essere installato e rimosso rapidamente, con solo 3 staffe e 3 clip metalliche. Non è necessario rimuovere il tubo di scappamento per l'installazione della protezione. Il pezzo viene spedito piatto per risparmiare spazio. Lunghezza protezione: 60 cm. DESIGN: Grazie alle sue caratteristiche flessibili e adattabili, l'Armadillo Pipe Guard è stato sviluppato per motociclette a 2 tempi ed è facile da adattare e montare su qualsiasi marmitta. COLORI: Armadillo Pipe Guard è disponibile nei colori nero, arancio, blu, rosso e grigio nardo per adattarsi ai colori dei vari modelli di moto presenti sul mercato.
64,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it