Polisport Off Road 340-400 Mm Exhaust Protector Blu

Polisport Protezione marmitta Off-Road 340-400 mm 8484000004 acciaio inox e silicone Blu

Polisport Off Road 340-400 Mm Exhaust Protector Blu

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Protezione Silenziatore Polisport

3-7 giorni
37,99 €
Spedizione da 4,95 €

POLISPORT 8484000004 - Protezione marmitta resistente versione grande 34-40cm UNIVERSALE realizzata in acciaio inox leggero e silicone a colori Blu

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,90 €
Spedizione gratuita

Inserto protettivo silenziatore Blu Polisport 8484000004

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,76 €
Spedizione da 9,15 €

POLISPORT Protezione marmitta lunga

Spedizione entro 13 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,70 €
Spedizione gratuita
Polisport Off Road 340-400 Mm Exhaust Protector Blu

Offerta più conveniente

Protezione Silenziatore Polisport Off-Road 340-400 mm | Scudo UniversaleProteggi il componente più vulnerabile della tua moto con la Protezione Silenziatore Polisport Off-Road per silenziatori da 340-400 mm. Progettato per le condizioni impegnative del Motocross e dell´Enduro, questo componente essenziale va oltre le protezioni del telaio standard per salvaguardare il tuo sistema di scarico da danni costosi causati da impatti, cadute e detriti. Preserva il valore e le prestazioni della tua moto prevenendo ammaccature, graffi e forature sul tuo costoso silenziatore di scarico. Un silenziatore danneggiato non solo ha un aspetto brutto, ma può anche influire sulle prestazioni e sul suono della tua moto. Questa protezione è un piccolo investimento per salvaguardare un componente critico e costoso, dandoti la sicurezza di spingere i tuoi limiti senza esitazione.La Protezione Silenziatore Polisport eccellerà nel proteggere il tuo silenziatore da impatti e cadute, sia che tu stia navigando at
31,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Polisport Protezione scarico Armadillo Grigio Nardo per moto
102,15 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Protezione Silenziatore Polisport Armadillo Extreme
39,60 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
POLISPORT 8483800002 - ARMADILLO HEAD 40cm protezione scarico universale per moto a 4 tempi combina acciaio inossidabile ed elastomero leggero resistente alle alte temperature in colore arancio
26,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
§Protezione Silenziatore Polisport§
Spedizione gratuita