Polisport Off Road Kawasaki Kx450f 16-18 Clutch&ignition Cover Protector Verde

POLISPORT Protezione Coperchio Accensione Verde Kawasaki KX450F, verde

Polisport Off Road Kawasaki Kx450f 16-18 Clutch&ignition Cover Protector Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

POLISPORT Protezione Coperchio Accensione Verde Kawasaki KX450F, verde

3 - 5 giorni
29,66 €
Spedizione da 7,99 €

Protezione Carter Accensione Polisport verde Kawasaki KXF 450

Da 1 a 7 giorni lavorativi
31,50 €
Spedizione da 11,00 €

Protezioni coperchio accensione Verde Polisport Kawasaki Kx 450 8460900002

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,14 €
Spedizione da 9,15 €

Prodotti simili

Polisport Off Road Sherco Sef 250/300 24-25 Ignition Cover Protector Nero
25,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POLISPORT Protezione Coperchio Accensione Blu Yamaha YZ250F, blu
31,50 €
3 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
POLISPORT Kit Protezione Coperchio Frizione E Accensione
59,41 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
PROTEZIONE CARTER ACCENSIONE POLISPORT 8464100003 BLU
29,66 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
POLISPORT Protezione Coperchio Carter Frizione - Yamaha
79,24 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Polisport Off Road Kawasaki Kx450f 16-18 Clutch&ignition Cover Protector Verde

Offerta più conveniente

Protezione Copricarter Frizione e Accensione Polisport Off Road Kawasaki KX450F 16-18Migliora la durata e la resistenza della tua Kawasaki KX450F con il copricarter frizione e accensione Polisport Off-Road, leader del settore. Progettato specificamente per il mondo esigente del Motocross/Enduro, questo pezzo essenziale di protezione è studiato per proteggere le parti più vulnerabili del tuo motore dai rigori della pista e dei sentieri. Per ogni pilota serio, salvaguardare i carter motore dagli impatti di rocce, detriti, cadute e tronchi non è solo un´opzione, ma una necessità per finire la gara ed evitare costose riparazioni.Questo protettore offre la massima tranquillità, permettendoti di spingere i tuoi limiti con fiducia. La robusta costruzione in poliammide fornisce una barriera resistente ai danni, garantendo che i tuoi copricarter frizione e accensione rimangano intatti anche nelle condizioni più difficili. Una delle caratteristiche distintive è il suo design incredibilmente sott
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)