Polisport Bullit Wrap 8308600004 Handguard Blu

Polisport Paramano Bullit Wrap 8308600004

Polisport Bullit Wrap 8308600004 Handguard Blu

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

Paramani avvolgenti Bullit Polisport 8308600004

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,51 €
Spedizione da 9,15 €

POLISPORT 8308600004 - Paramani BULLIT FWA 2 punti di fissaggio con barra in plastica MX-Style in plastica con kit di montaggio incluso compatibile con tutti i modelli MX/enduro en color blu

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,37 €
Spedizione gratuita
Polisport Bullit Wrap 8308600004 Handguard Blu

Offerta più conveniente

Protezione manubrio Polisport Bullit Wrap 8308600004 | Protezione universale per Motocross ed EnduroEleva la tua guida con la protezione manubrio Polisport Bullit Wrap 8308600004, la fusione definitiva di design leggero e protezione completa e robusta. Progettata per l´appassionato di fuoristrada più esigente, questa protezione manubrio stabilisce un nuovo standard di prestazioni e durata in pista e sui sentieri. È la soluzione perfetta per i piloti che cercano una difesa completa per le loro mani e i comandi senza il peso aggiuntivo dei tradizionali sistemi con barra in alluminio.Il BULLIT FWA presenta una barra in plastica all´avanguardia che offre livelli eccezionalmente elevati di protezione e resistenza contro impatti, sassolini e ostacoli sul percorso. Questa costruzione innovativa rende il BULLIT un´opzione significativamente più leggera rispetto alle protezioni manubrio avvolgenti che si basano su barre in alluminio più pesanti, consentendo una guida più agile e riducendo l´aff
44,49 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

POLISPORT 8308500012 - Paramani BULLIT 1 punto di fissaggio MX-Style in plastica con kit di montaggio incluso compatible con motocicletas Suzuki, Kawasaki, Yamaha en color bianco
79,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
POLISPORT 8308500018 - Paramani BULLIT 1 punto di fissaggio MX-Style in plastica con kit di montaggio incluso compatible con motocicletas Yamaha en color nero
91,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
POLISPORT 8308500008 - Paramani BULLIT 1 punto di fissaggio MX-Style in plastica con kit di montaggio incluso compatible con motocicletas KTM, GAS GAS, Husqvarna, Sherco en color arancione
86,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Paramani POLISPORT MX Bullit Bianco/Negro-Honda Crf per Moto Ricambi
34,25 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,69 €
Polisport Paramano Mx Bullit 8308500005
34,25 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,69 €