Polisport Off Road Bullit Rieju Mr 250/300 21-25 Handguard Bianco

Polisport Paramani Off-Road Bullit per Rieju MR 250/300 21-25 Bianco

offerte usate a partire da

Polisport Off Road Bullit Rieju Mr 250/300 21-25 Handguard Bianco

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

POLISPORT 8308500060 - Bullit Paramani Rieju MR 300/250 21'-25', Protezione Compatta, Ventilata e Versatile con Sistema di Montaggio Doppio, Colore Bianco

Disponibilità immediata
40,06 €
Spedizione da 12,90 €

Prodotti simili

Polisport Off Road Nmd Handguard Nero
34,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Polisport MX Bullit 8308500067 Paramani per Yamaha YZ/YZF/WR (26->), Protezione Off Road, Alta Resistenza agli Impatti, Design Compatto, Colore Bianco
38,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polisport MX Flow 8308200063 Paramani per Yamaha YZ/YZF/WR (26->), Protezione Off Road, Alta Resistenza agli Impatti, Montaggio Sicuro, Colore Bianco/Nero
38,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polisport MX Flow 8308200062 Paramani per Yamaha YZ/YZF/WR (26->), Protezione Off Road, Alta Resistenza agli Impatti, Montaggio Sicuro, Colore Nero/Bianco
38,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polisport Off Road Bullit Ktm Sx/exc 14>/husqvarna Tc/te/fc/fe 14>/sherco 17>/gas Gas Mc/mcf 21 Handguard Grigio
31,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polisport Off Road Bullit Rieju Mr 250/300 21-25 Handguard Bianco

Offerta più conveniente

Paramani Polisport Bullit per Rieju MR 250/300 (2021-2025)Migliora la tua esperienza fuoristrada e proteggi i tuoi comandi con il paramano POLISPORT OFF ROAD Bullit, progettato specificamente per i modelli Rieju MR 250 e MR 300 dal 2021 al 2025. Ingegnerizzati per gli ambienti impegnativi di Motocross, Enduro e Adventure/Trail, questi protettori offrono una miscela superiore di durata, stile e versatilità senza pari. Proteggi mani e leve da pietrisco, rami e impatti, permettendoti di guidare con maggiore sicurezza e spingere i tuoi limiti su qualsiasi terreno.Il paramano Bullit non è solo un pezzo di protezione, è un aggiornamento essenziale per ogni serio pilota Rieju. La sua estetica moderna e aggressiva completa perfettamente le linee della tua moto, mentre la sua robusta costruzione garantisce che possa resistere ai rigori delle competizioni e ai difficili percorsi. Ottieni la tranquillità sapendo che le tue leve freno e frizione sono protette dagli elementi e dagli ostacoli imprev
31,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)