Polisport Mx Bullit 8308500025 Handguard Bianco

Polisport Paramani BULLIT 8308500025 per Honda CRF 450/250 1 punto di fissaggio Bianco

offerte usate a partire da

Polisport Mx Bullit 8308500025 Handguard Bianco

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mx Bullit Paramani Polisport Honda Crf 450-250/cr 250 8308500025

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,11 €
Spedizione da 9,15 €

Paramanos POLISPORT Bullit MX Honda CR 450F (09-20) Bianco Ricambi

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,40 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratis Paramanos POLISPORT Bullit MX Per Honda CR 450F (09-20) Bianco

54,99 €
Spedizione da 23,99 €

POLISPORT 8308500025 - Paramani BULLIT 1 punto di fissaggio MX-Style in plastica con kit di montaggio incluso compatible con motocicletas Honda en color bianco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Polisport Paramano Mx Bullit 8308500008
38,58 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
POLISPORT Paramani MX Bullit - Beta RR, bianco, taglia 10 mm
38,58 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Polisport Paramano Mx Bullit 8308500005
85,76 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,69 €
Polisport Mx Bullit 8308500025 Handguard Bianco

Offerta più conveniente

Paramani BULLIT, il nuovo modello della nuova generazione di paramani Polisport. BULLIT è dotato di 2 sistemi di montaggio: un sistema di montaggio a leva per marchi e modelli specifici con una vestibilità perfetta e un sistema di montaggio universale, al manubrio. Entrambi sono inclusi nella confezione.Il modello BULLIT è una parte in plastica stampata durevole con un design moderno e un aspetto che è stato sviluppato per offrire la migliore protezione possibile alle mani e alla pompa freno.I paramani sono dotati di 2 prese d'aria con coperture di ventilazione che possono essere rimosse per una ventilazione extra. Nella confezione sono incluse le coperture per le prese d'aria bianche e nere. Il paramano BULLIT è un'opzione solida per i ciclisti di mx ed enduro che cercano una protezione versatile con una vestibilità perfetta e un design moderno.
30,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)