Polisport Yamaha Yz125/250 15-20 Rear Fender Blu

POLISPORT Parafango posteriore Yamaha YZ125/YZ250 blu

Polisport Yamaha Yz125/250 15-20 Rear Fender Blu

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Polisport 8579800001 Rear Fender

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,31 €
Spedizione da 3,99 €

Parafango Posteriore Blu Polisport Yamaha Yz 250-125 8579800001

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,02 €
Spedizione da 9,15 €

Prodotti simili

Polisport Mud-Pro Set 26/27,5/29 parafango bici MTB
12,06 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Bicicletta Parafango Set Cross Paese Polisport 26 " fino A 29 " Forcella VR + Hr
14,83 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Parafanghi Posteriore POLISPORT SX / Sx-F 19 Bianco per Moto
21,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Parafango posteriore Polisport X-cape 27,5-29 Noir
9,58 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Polisport Yamaha Yz125/250 15-20 Rear Fender Blu

Offerta più conveniente

PARAFANGO POSTERIORE POLISPORT Yamaha YZ125/250 (15-20) - Protezione Premium Motocross & EnduroRinnova l´estetica e migliora la durabilità della tua moto da cross Yamaha con il parafango posteriore POLISPORT, specificamente progettato per i modelli YZ125 e YZ250 dal 2015 al 2020. Essendo un componente fondamentale nella categoria Protezioni, questo parafango posteriore è più di un semplice elemento estetico, è la tua prima linea di difesa contro fango, sassi e acqua, proteggendo sia il pilota che i delicati componenti delle sospensioni posteriori della moto. Progettato per gli ambienti impegnativi di Motocross ed Enduro, questo parafango combina una vestibilità perfetta con una resilienza impareggiabile.Principali Vantaggi:Sperimenta un aggiornamento senza problemi con un parafango realizzato per soddisfare e superare gli standard del produttore di apparecchiature originali (OEM). Il beneficio principale risiede nella sua eccezionale durabilità e nell´estetica di lunga durata. Grazie a
20,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)