Polisport Honda Crf250r 18-20 Crf450r/450rx 17-20 Rear Fender Rosso

Polisport Parafango Posteriore Honda Crf250r 18-20 Crf450r/450rx 17-20

Polisport Honda Crf250r 18-20 Crf450r/450rx 17-20 Rear Fender Rosso

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

Parafango Posteriore Rosso Polisport Honda Crf 450-250 8554100001

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,02 €
Spedizione da 9,15 €

POLISPORT Parafango Posteriore Adatto An Honda Crf 250R 18-21 450R 17-20 Rosso

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,38 €
Spedizione da 12,95 €

Polisport 8554100001 Rear Fender

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Polisport Mud-Pro Set 26/27,5/29 parafango bici MTB
12,06 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Bicicletta Parafango Set Cross Paese Polisport 26 " fino A 29 " Forcella VR + Hr
14,83 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Parafanghi Posteriore POLISPORT SX / Sx-F 19 Bianco per Moto
21,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Parafango posteriore Polisport X-cape 27,5-29 Noir
9,58 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Polisport Honda Crf250r 18-20 Crf450r/450rx 17-20 Rear Fender Rosso

Offerta più conveniente

POLISPORT parafango posteriore per Honda CRF250R / CRF450R / CRF450RXEleva la tua guida e restituisci alla tua moto un look da fabbrica con il parafango posteriore POLISPORT, la sostituzione definitiva per la tua Honda CRF. Progettato con precisione per i mondi esigenti del Motocross e dell´Enduro, questo parafango è più di un semplice pezzo di plastica, è una protezione essenziale che combina una durata di livello mondiale con una finitura estetica impareggiabile. Che tu stia sostituendo un parafango danneggiato o effettuando un upgrade per un look personalizzato, POLISPORT offre la qualità e le prestazioni che i piloti di alto livello richiedono.Principali vantaggi:Sperimenta l´apice della tecnologia delle plastiche off-road. Questo parafango posteriore è prodotto utilizzando i processi esclusivi di POLISPORT, risultando in un pezzo di eccezionale resistenza e flessibilità. È progettato per resistere agli impatti brutali, al pietrisco e alle condizioni difficili della pista e dei sen
19,49 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)