Polisport Off Road Honda Crf250r 08-09 Rear Fender Bianco

POLISPORT Parafango posteriore bianco Honda CRF250R, bianco

Polisport Off Road Honda Crf250r 08-09 Rear Fender Bianco

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

POLISPORT Parafango posteriore bianco Honda CRF250R, bianco

3 - 5 giorni
28,66 €
Spedizione da 7,99 €

PARAFANGO POSTERIORE BIANCO POLISPORT 8550100001

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Polisport Mud-Pro Set 26/27,5/29 parafango bici MTB
12,13 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Parafango posteriore Polisport Cross Country evo 26-27.5-29 Noir TU
9,58 €
8 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Bicicletta Parafango Set Cross Paese Polisport 26 " fino A 29 " Forcella VR + Hr
14,83 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Parafanghi Posteriore POLISPORT SX / Sx-F 19 Bianco per Moto
21,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Parafango posteriore Polisport X-cape 27,5-29 Noir
9,58 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Polisport Off Road Honda Crf250r 08-09 Rear Fender Bianco

Offerta più conveniente

Parafango Posteriore Off Road Polisport per Honda CRF250R (2008-2009)Ripristina l´aspetto da nuovo e la protezione superiore della tua moto da cross con il Parafango Posteriore Off Road Polisport, progettato specificamente per la Honda CRF250R, modelli dal 2008 al 2009. Se il tuo parafango originale è stato maltrattato dal fango, rotto da una caduta o sbiadito dal sole, questo ricambio premium è la soluzione definitiva per ridare forma e funzione alla parte posteriore della tua moto. Progettato per gli ambienti esigenti del Motocross e dell´Enduro, questo parafango offre la durata e le prestazioni di cui hai bisogno per guidare con sicurezza.Il principale vantaggio di questo parafango posteriore risiede nella sua eccezionale costruzione. I parafanghi posteriori Polisport sono prodotti con la tecnologia esclusiva Polisport - DGP (Durable Gloss Polypropylene) - per questo motivo le nostre protezioni per il corpo sono più resistenti e presentano una combinazione perfetta di resistenza e f
19,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)