Polisport Kawasaki Kx125/250 93-02 Kx500 92-04 Front Fender Verde

Polisport Parafango anteriore Kawasaki KX125/250 (93-02) KX500 (92-04) KDX 200/250 Verde

Polisport Kawasaki Kx125/250 93-02 Kx500 92-04 Front Fender Verde

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

Parafango anteriore Verde Oem Polisport Kawasaki Kx 125-250-500/kdx 200-250 8596

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,92 €
Spedizione da 9,15 €

POLISPORT 8596000009 - Parafango anteriore replica OEM realizzato in plastica lucida durevole e resistente compatibile con le moto Kawasaki in colore verde

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

POLISPORT Parafango anteriore Universal Supermotard - non forato
22,99 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Parafango anteriore magnetico Polisport Mud-pro 26-29 Noir
23,38 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Parafango anteriore Polisport nero KTM EXC / EXC-F
15,00 €
9 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
Polisport 8565200006 - Fender universale
20,99 €
5 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Polisport Kawasaki Kx125/250 93-02 Kx500 92-04 Front Fender Verde

Offerta più conveniente

PARAFANGO ANTERIORE POLISPORT per Kawasaki KX125/250 & KX500 - Protezione Premium Motocross & EnduroRivitalizza l´aspetto e fortifica l´anteriore della tua leggendaria Kawasaki a due tempi con il parafango anteriore POLISPORT, la scelta principale per i piloti che esigono qualità, durata e una vestibilità perfetta. Ingegnerizzato specificamente per un´ampia gamma di modelli Kawasaki KX e KDX, questo parafango è la sostituzione o l´aggiornamento definitivo per ogni appassionato di Motocross o Enduro. Che tu stia restaurando una classica KX500 o mantenendo la tua KX125 pronta per le gare, Polisport offre qualità di livello factory con prestazioni impareggiabili.Realizzato utilizzando le tecnologie esclusive e acclamate di Polisport, questo parafango anteriore è costruito per resistere alle condizioni punitive della guida fuoristrada. Offre un´eccezionale resistenza agli urti e all´abrasione, assicurando che possa gestire lo sporco sollevato dal pilota che precede, i detriti del sentiero
20,49 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)