Polisport Off Road Kawasaki Kx125/250 Restyling Kx450 20 Side Panels Verde

POLISPORT Pannelli Laterali Restyle Verde Lime

Polisport Off Road Kawasaki Kx125/250 Restyling Kx450 20 Side Panels Verde

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fianchetti laterali Verde Polisport Kawasaki Kx 125-250 8425900004

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,56 €
Spedizione da 9,15 €

Pannelli Laterali Polisport Verde Lima Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,09 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Pannelli Laterali Polisport Verde Lima Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,68 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Polisport Pannelli laterali Kawasaki KX450F 24 Verde
38,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Parafango posteriore KTM SX EXC 07-10 nero
49,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polisport Off Road Pannelli Laterali Gas Gas Ec/ec-f 2021
50,48 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
POLISPORT 8550800003 - Parafango posteriore + pannelli laterali robusti e durevoli compatibile con le moto GAS GAS a colori Nero
93,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polisport 8563900001 - Parafango Posteriore + Pannelli Laterali robusti e durevoli Compatibile con Le Moto KTM a Colori Arancia
48,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polisport Off Road Kawasaki Kx125/250 Restyling Kx450 20 Side Panels Verde

Offerta più conveniente

Pannelli Laterali Restyling Polisport per Kawasaki KX125/250 (03-08) - Look KX450 (20)Rivitalizza la tua Kawasaki KX125/250 dal 2003-2008 con i Pannelli Laterali Restyling di Polisport! Ottieni il look aggressivo e moderno della KX450 del 2020 con questo facile aggiornamento bolt-on. Realizzati con la resistente tecnologia DGP per una superiore resistenza agli urti e una finitura lucida di lunga durata. Questi pannelli non solo migliorano l´estetica, ma proteggono anche il telaietto e la cassa filtro. Trasforma la tua moto con colori abbinati di fabbrica e una durabilità senza pari.Dai alla tua leggendaria Kawasaki a due tempi il restyling definitivo che merita. I Pannelli Laterali Restyling Off Road Polisport sono progettati per i piloti che desiderano colmare il divario tra prestazioni classiche ed estetica moderna. Perché lasciare che la tua fidata KX125 o KX250 dal 2003-2008 abbia un aspetto datato quando puoi adottare istantaneamente le linee affilate, eleganti e aggressive della
29,49 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)