Polisport Off Road Kawasaki Kx450f 24 Side Panels Verde

Polisport Pannelli laterali Kawasaki KX450F 24 Verde

Polisport Off Road Kawasaki Kx450f 24 Side Panels Verde

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €

POLISPORT Pannelli laterali

3 - 5 giorni
50,48 €
Spedizione da 7,99 €

Plastiche Carene di ricambio fianchetti laterali Verde Polisport Kawasaki Kx 450

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,41 €
Spedizione da 9,15 €

Prodotti simili

Parafango posteriore KTM SX EXC 07-10 nero
49,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polisport Off Road Pannelli Laterali Gas Gas Ec/ec-f 2021
50,48 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
POLISPORT 8550800003 - Parafango posteriore + pannelli laterali robusti e durevoli compatibile con le moto GAS GAS a colori Nero
93,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polisport 8563900001 - Parafango Posteriore + Pannelli Laterali robusti e durevoli Compatibile con Le Moto KTM a Colori Arancia
48,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polisport 8600200001 - Pannelli Laterali, 10 Pezzi
43,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polisport Off Road Kawasaki Kx450f 24 Side Panels Verde

Offerta più conveniente

Pannelli Laterali Polisport Off-Road per Kawasaki KX450F 2024Rinnova il look e potenzia la protezione della tua Kawasaki KX450F 2024 con i pannelli laterali Polisport Off-Road leader del settore. Progettati per i piloti che esigono sia prestazioni al top che un´estetica impeccabile, questi pannelli sono la sostituzione o l´aggiornamento definitivo per la tua moto da motocross o enduro. Realizzati per resistere alle condizioni più difficili in pista e sui sentieri, offrono una perfetta combinazione di resilienza e stile da fabbrica, assicurando che la tua moto abbia un aspetto tanto aggressivo quanto le sue prestazioni.Principali Vantaggi e Caratteristiche:Durata Ineguagliabile: Realizzati in materiale sintetico di alta qualità e resistente, questi pannelli laterali sono costruiti per sopportare i rigori delle competizioni e la guida aggressiva sui sentieri. Offrono un´eccezionale resistenza agli urti, all´abrasione e ai sassi, proteggendo efficacemente il telaietto e i componenti inter
38,49 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)