POLISPORT 8308800007 - Paramani TRAIL BLAZER 2 punti di fissaggio con barra in plastica MX-Style con kit di montaggio incluso compatibile con tutti i modelli MX/enduro en color nardo grigio/nero

Polisport Off Road Trail Blazer Handguard Grigio

offerte usate a partire da

POLISPORT 8308800007 - Paramani TRAIL BLAZER 2 punti di fissaggio con barra in plastica MX-Style con kit di montaggio incluso compatibile con tutti i modelli MX/enduro en color nardo grigio/nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
75,16 €
Spedizione da 5,95 €

Polisport Off Road Trail Blazer Handguard Grigio

4 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 4,99 €

Paramani Polisport Trail Blazer Grigio Grigio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
79,99 €
Spedizione gratuita

Paramani Polisport Trail Blazer Grigio Grigio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
79,99 €
Spedizione gratuita

POLISPORT 8308800007 - Paramani TRAIL BLAZER 2 punti di fissaggio con barra in plastica MX-Style con kit di montaggio incluso compatibile con tutti i modelli MX/enduro en color nardo grigio/nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,76 €
Spedizione gratuita

Trail Blazer Handguard Grigio Polisport 8308800007

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,06 €
Spedizione da 9,15 €

POLISPORT 8308800007 - Paramani TRAIL BLAZER 2 punti di fissaggio con barra in plastica MX-Style con kit di montaggio incluso compatibile con tutti i modelli MX/enduro en color nardo grigio/nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
106,41 €
Spedizione da 13,32 €

Prodotti simili

Polisport Off Road Seggiolino Posterior Per Biciclette Per Bambini Guppy Junior+ Mik Hd
73,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Polisport Off Road Devil Knee Guards Nero
42,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POLISPORT 8502000001 - Protezione Della Grafica Modelli KTM Chiaro
19,99 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POLISPORT Parafango anteriore Universal Supermotard - non forato
20,99 €
7 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
POLISPORT 8308800007 - Paramani TRAIL BLAZER 2 punti di fissaggio con barra in plastica MX-Style con kit di montaggio incluso compatibile con tutti i modelli MX/enduro en color nardo grigio/nero

Offerta più conveniente

PRODOTTO: Pezzo di plastica di materiale a doppia resistenza combinato con aree di fibra di carbonio. Aspetto moderno sviluppato per offrire la migliore protezione possibile per le mani e la pompa freno. QUALITÀ: Tutti i nostri prodotti sono conformi agli standard imposti dalle autorità di regolamentazione. Tutte le parti sono testate nel nostro centro di controllo qualità. CARATTERISTICHE: Questa protezione è fissata con 2 punti di fissaggio tramite una barra in alluminio che garantisce grande robustezza strutturale e resistenza all'abrasione. Adatto a manubri con diametro esterno di 22-28 mm e manubri con diametro interno di 13-18 mm. Montaggio facile e veloce con una sola chiave a brugola da 5 mm. DESIGN: La robustezza e la resistenza insieme ad un design concepito per fornire a questo paramano un'ampia area di protezione permette al Trail Blazer di essere il paramano ideale per condizioni estreme. COLORI: Questo esclusivo modello di paramani Polisport è disponibile in nove diversi colori per adattarsi a vari modelli di moto: bianco/nero, nero, blu/nero, arancione/nero, rosso/nero e grigio/nero.
75,16 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it