Polisport Off Road Yamaha Tenere 700 Frame Protector Nero

Polisport Off Road Protezione Telaio Yamaha Tenere 700

Polisport Off Road Yamaha Tenere 700 Frame Protector Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Protezione Del Telaio Polisport Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,11 €
Spedizione da 29,99 €

POLISPORT 8505800001 - Protezione per telaio per Yamaha Ténéré 700 19'-25', design sottile, maggiore presa e protezione durevole, colore: Nero

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,32 €
Spedizione gratuita

Spedizione Gratuita Protezione Del Telaio Polisport Per Moto Ricambi Accessori

52,70 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Polisport Off Road Seggiolino Posterior Per Biciclette Per Bambini Guppy Junior+ Mik Hd
70,73 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Polisport Off Road Devil Knee Guards Nero
42,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POLISPORT 8502000001 - Protezione Della Grafica Modelli KTM Chiaro
19,99 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POLISPORT Parafango anteriore Universal Supermotard - non forato
22,99 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polisport Off Road Yamaha Tenere 700 Frame Protector Nero

Offerta più conveniente

Protezioni Telaio POLISPORT OFF ROAD per Yamaha Tenere 700Proteggi la tua macchina da avventura con il massimo della difesa del telaio: la Protezione Telaio POLISPORT OFF ROAD per la Yamaha Tenere 700. Progettato per le condizioni impegnative della guida fuoristrada, questo accessorio essenziale è studiato per preservare l´integrità e l´aspetto del telaio della tua moto, garantendo che rimanga in condizioni impeccabili, indipendentemente dalla difficoltà del sentiero. Che tu stia navigando su single track stretti, sollevando ghiaia su strade bianche o spingendo i limiti in un contesto Enduro, queste protezioni sono la tua prima linea di difesa contro i rigori della guida.Le Protezioni Telaio forniranno la migliore protezione al tuo telaio da pietrisco, impatti e stivali del pilota.Questo componente ad alte prestazioni ha un design sottile e a basso profilo per evitare interazioni con gli stivali ed è prodotto in materiale plastico ad alta resistenza per essere durevole e resistente.Il
30,49 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)